АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Законы Ома и Кирхгофа в операторной и спектральной формах

Читайте также:
  1. II закон Кирхгофа
  2. V2: Законы постоянного тока
  3. V2: Законы сохранения в механике
  4. А) федеральные законы и нормативные акты
  5. А) федеральные законы и нормативные документы
  6. Агрегатная форма индекса и индексы в средней арифметической и средней гармонической формах
  7. Антидискриминационные законы
  8. Билет4Комплексные числа в тригонометрической, показаедльной формах, возведение в степень и извлечение корня
  9. Булева алгебра. Таблицы истинности. Основные законы.
  10. В водных растворах (глюкоза и фруктоза) существуют в трех взаимопревращающихся формах, две из которых циклические, что объясняется таутомерией моносахаридов в растворах.
  11. В яких організаційних формах існує юридична служба в АПК ?
  12. Взаимодействие спроса и предложения. Законы рыночного ценообразования. Модель равновесия по Вальрасу. Модель равновесия по Маршаллу.
Закон Операторная форма Спектральная форма
Ома
Первый закон Кирхгофа
Второй закон Кирхгофа

 

Следовательно, увеличение продолжительности импульса вызывает сжатие его частотной характеристики и уменьшение амплитуд гармонических составляющих.

Теорема запаздывания. Если , то .
Согласно этой теореме запаздывание функции на время t 0 вызывает смещение фазочастотной характеристики функции на угол , но амплитудно-частотная характеристика не меняется.

Теорема смещения. Если , то . Это означает, что смещение частотной характеристики на связано с умножением функции времени на .

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)