АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Материалы

Читайте также:
  1. III. УЧЕБНО – МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО КУРСУ «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ К. XIX – НАЧ. XX В.»
  2. PR-тексты и журналистские материалы
  3. А.2. Статистические сведения и материалы
  4. Абразивные материалы
  5. В полевых условиях используются подручные материалы достаточной твёрдости
  6. Валы и оси. Классификация. Расчет на прочность. Материалы
  7. Воздействие влаги на строительные материалы
  8. Глава 9. Материалы, вещества, изделия как носители криминалистически значимой информации
  9. Дидактические материалы для самостоятельной работы
  10. Задание №4. Рабочее и вспомогательное оборудование и технико- экономические показатели тракторов и автомобилей. Эксплутационные материалы
  11. Иллюстративные материалы
  12. ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

При выборе отделочных или декоративных материалов нужно как можно дальше уходить от классики — никакого дерева в его традиционном применении, венецианской штукатурки, лепнины, паркетных досок. Стены чаще всего украшают фотообои или художественная роспись. Изображают медийнных персон (современных и уже ушедших), сюжеты из комиксов, абстракцию, геометрические фигуры и т.д. На откуп художникам отдают одну или две стены, а остальные просто покрывают краской, чтобы не перегружать образами пространство.

Пол и потолок в интерьерах поп-арт глянцевые, блестящие. Потолки многоуровневые, подвесные с встроенной подсветкой. Полы наливные, из керамической плитки или паркета. Некоторые решаются на смелый шаг и используют в качестве покрытия ковролин.

Мебельрopular art

Идеально будут смотреться столы разных форм, имеющие плавные, обтекаемые линии, изготовленные из стекла или пластика. Можно обыграть интерьер, разнообразив его невысокими пластиковыми столиками. К ним отлично подойдут стулья из того же материала, имеющие замысловатую форму, пуфики, обтянутые яркой тканью и мягкие кресла Лион.

Мебель поп-арт заметно отличается от мебели для европейского ресторана или паба. Она вряд ли подойдет под описание традиционных элементов интерьера. Даже стилизованные под ретро-стиль модели украшены яркими деталями и имеют нестандартную кислотную окраску.

Барная стойка, призванная отделять зону бара от основной части зала, проектируют отдельно. Она должна бросаться в глаза, но не выбиваться из общей идеи, не выглядеть, что называется, просто ярким пятном.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)