АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В автобусах, троллейбусах и трамваях города Витебска

Читайте также:
  1. Алекс снова уставился в окно. Они уже выехали из города и были недалеко от аэропорта. А вот и он...
  2. Архитектура Древнего Новгорода.
  3. Аэропорт-экспресс из города в Суварнабхуми
  4. Белорусские города во второй пол 13 – первой пол 17 вв. Развитие ремесла и торговли.
  5. Билет 16. Города Европы ( X-XV вв.)
  6. Большой помощью украинскому народу была продажа хлеба через пограничные города, т.к. 1648 год на Украине был неурожайным.
  7. Борьба Новгорода и Киева как двух государственных центров на Руси.
  8. Введение основ городского самоуправления в конце XVIII в. Грамота на права и выгоды городам Российской империи 1785 г.
  9. Включение административных башен в центр города
  10. Внутренняя политика Екатерины 2. Жалованные грамоты дворянству и городам. Крестьянский вопрос.
  11. Города и архитектура.

Цены действуют с 01.06.2013г.

Уважаемые господа!

Мир рекламы яркий и многогранный! Рекламное агентство ”Миллениум” существует с 2001 года. За этот период было много интересных и красивых работ. В этом предложении мы предлагаем цены на некоторые виды услуг, предоставляемые нашим агентством. Надеемся, оно поможет выбрать нужную Вам рекламу для продвижения Вашего бизнеса.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество “Миллениум”

Изготовление и размещение рекламных листовок (стикеров)

в автобусах, троллейбусах и трамваях города Витебска.

формат (размер) Прокат своей рекламы.   Изготовление и прокат чёрно-белая. Изготовление и прокат на цветной бумаге. Изготовление цветной листовки (4+0) и прокат.
А - 4 (210х297)        

Вниманию рекламодателей: Цены указанны за одну листовку в течение суток, без учёта налога 8%.

Условия размещения рекламных листовок в транспорте: минимальное количество проката 10 дней в 20 единицах транспорта. Пример: 10 дней 20 штук троллейбусы - трамваи; 10 дней 20 штук автобусы.

Обращаем ваше внимание на то, что при заказе номеров транспорта следует учитывать, что машины не привязаны к конкретному маршруту.

ПРИМЕЧАНИЕ: разработка дизайна рекламной листовки - бесплатно.

Так же предлагаем размещение рекламы в городах: Орша, Полоцк, Новополоцк и др.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)