АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аэропорт-экспресс из города в Суварнабхуми

Читайте также:
  1. Алекс снова уставился в окно. Они уже выехали из города и были недалеко от аэропорта. А вот и он...
  2. Архитектура Древнего Новгорода.
  3. Белорусские города во второй пол 13 – первой пол 17 вв. Развитие ремесла и торговли.
  4. Билет 16. Города Европы ( X-XV вв.)
  5. Большой помощью украинскому народу была продажа хлеба через пограничные города, т.к. 1648 год на Украине был неурожайным.
  6. Борьба Новгорода и Киева как двух государственных центров на Руси.
  7. В автобусах, троллейбусах и трамваях города Витебска.
  8. Введение основ городского самоуправления в конце XVIII в. Грамота на права и выгоды городам Российской империи 1785 г.
  9. Включение административных башен в центр города
  10. Внутренняя политика Екатерины 2. Жалованные грамоты дворянству и городам. Крестьянский вопрос.
  11. Города и архитектура.

На станции BTS Phaya Thai есть узел пересадки на Suvarnabhumi Airports Link до аэропорта Суванапхумс 8 остановками, время в пути - 30 минут. Стоимость проезда - от 15 до 45 батов. Это один из самых быстрых и экономных способов добраться до аэропорта Бангкока. Также, от станции Пхайятай (Phaya Thai) открыт экспресс-маршрут до аэропорта. Он отправляется каждые 30 минут и с двумя остановками доезжает до Суваннапума за 18 минут.

По этой же ветке Airports Link от станции Makkasan (Maккасан) курсирует Express Line, скоростной безостановочный экспресс до аэропорта, стоимость поездки - 150 батов, время в пути - 15 минут, отправляется каждые 20 минут.

Дополнительная услуга - возможна регистрация на рейс прямо в метро. Пассажиры авиакомпании Thai Airways могут зарегистрироваться на рейс и сдать багаж в городском воздушном терминале (City Air Terminal), расположенном на станции Makkasan.

Схема линии метро в аэропорт с веб-сайта Airports Link


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)