АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИНФОРМАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА

Читайте также:
  1. I. Суспільство як соціальна система.
  2. Авторитарная политическая система.
  3. Банківська система. Банки, їх види та функції
  4. Банківська система. Банки, їх види та функції
  5. Банковская система. Банки и их операции.
  6. Банковская система. Кредитно-денежная политика
  7. Банковская система. Основные функции Центрального и коммерческих банков
  8. Билет 43. Природа и общество как целостная саморазвивающаяся система.
  9. Бюджет і бюджетна система.
  10. Бюджетная система.
  11. Валютная система. Основные этапы и тенденции формирования современной валютной системы.
  12. Валютно-кредитная система.

Информационно-Транспортная Система это:

-Информационное обеспечение автогрузоперевозок;
-On-Line подача заявок и доступ на получение информации о грузах, на международную перевозку, перевозку груза внутри страны и о свободном транспорте;

-Внутренние перевозки, международные перевозки, любой автомобильный транспорт;
-Грузы международные, загрузки внутренние.

Позволит Вам:

-самостоятельно, напрямую, размещать информацию о наличии у Вас заявок на грузоперевозки в общей базе данных на сервере

-самостоятельно, напрямую, размещать информацию о наличии у Вас свободного транспорта, ожидающего попутной загрузки в общей базе данных на сервере ИТС

-ежеминутно, по мере поступления, получать информацию о наличии заказов на грузоперевозки, размещенных на сервере ИТС владельцами грузов, а также экспедиционными компаниями, пользователями системы

-ежеминутно, по мере поступления, получать информацию о расположении и маршрутах движения свободного транспорта, сводки о котором поступают от владельцев транспорта, а также от экспедиционных компаний, пользователей системы, на сервере ИТС.

Информация представляется с контактными координатами грузовладельцев/владельцев транспорта.

Особое внимание обратите на корректность размещения информации в тематических таблицах, а также на Блок "Интересующие направления" (таблица "Регистрация").

Например:

Грузы.
Если Вы разместите заявку на грузоперевозку из Киева (Украина) в Донецк (Украина) в таблице "Экспорт/Импорт - Грузы" - Ваша заявка не попадёт в поле зрения потенциального исполнителя (Перевозчика). Данное направление размещается в таблице "по Украине - Грузы".
Аналогично для всех направлений (Экспорт/Импорт - Грузы, по России - Грузы, по Украине - Грузы, по Москве - Грузы).

Транспорт.
Если Вы разместите информацию о наличии у Вас свободного транспорта в Москве (Россия) с предполагаемым маршрутом на Киев (Украина) в таблице "по России - Транспорт" - Ваша заявка не попадёт в поле зрения потенциального Заказчика. Данное направление размещается в таблице "Экспорт/Импорт - Транспорт".
Аналогично для других направлений (Экспорт/Импорт - Транспорт, по России - Транспорт, по Украине - Транспорт, по Москве - Транспорт).

Блок "Интересующие направления".

Маркеры дают возможность определять интересующие направления (Грузы/Транспорт). Если какие-либо из перечисленных направлений Вас не интересуют - снимите маркер с соответствующего направления. Это сократит сеанс связи, но не лишит Вас возможности в дальнейшем, при необходимости, получать информацию по этим направлениям.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)