АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Окна, ворота

Читайте также:
  1. А) дворцового переворота
  2. Биогеоценоз, структурная элементарная единица биосферы и элементарная единица биогеохимического круговорота Земли.
  3. Верхняя точка поворота
  4. Вордсворт и его единомышленники сумели показать трагизм судеб английского крестьянства в период промышленного переворота.
  5. Ворота и двери. Их виды и конструктивные решения
  6. Ворота.
  7. Двери и ворота
  8. Зарождение рыночных отношений. Начало промышленного переворота.
  9. Золотые ворота (Киев) — один из немногих памятников оборонного зодчества Древнерусского государства периода правления князя Ярослава Мудрого.
  10. Иллюстрации разворота к середине
  11. Казахстан в канун Октябрьского переворота
  12. Конец 2 части; Глава 12: Ворота отворяются

 

В данном проекте используется многоярусное ленточное остекление из стальных глухих окон с двойным остеклением. Панели состоят из несущей рамы, выполненной из гнутых профилей, соединенных точечной сваркой. Стекла, окантованные резиновым профилем, крепятся непосредственно к несущей раме. Оконные панели к колоннам подвешиваются на крепежных уголках (рис 18)

 

Серия 1.436.3-21

Марка ОГД 60.12-2

h = 1145 мм

Марка ОГД 60.18-2

h = 1745 мм

 

Рис 18 – Оконная панель

 

Для пропуска средств напольного транспорта в наружных стенах промышленного здания предусмотрены распашные ворота с ручным механизмом открывания из панелей типа “сэндвич ”. Координационные размеры проема ворот 3,6 х. 3,6 м. Снаружи здания перед воротами предусмотрены пандусы с уклоном 1:10. В пределах шага колонн между рамой ворот и стенами заполнение кирпичной кладкой (рис 19)

 

Серия 1.435.9-17

Марка ВР 36 х. 36

 

Рис 19 – Ворота

 


Полы

 

В проектируемом здании применяются сборные железобетонные полы с размером бетонных плит 3х3 и 1,5х1,5 м и толщиной 100…160 мм. Применение таких полов дает возможность сократить сроки их возведения и использовать рабочих, не имеющих специальной квалификации. Устройство на кромках плит трапециидальных пазов и гребней исключает возможность просадки отдельных плит под нагрузкой (рис 20)

 

 

1 - подстилающий бетонный слой

2 - цементно-песчанный раствор

3 - железобетонные плиты

 

Рис 20 – Конструкция полов



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)