АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ. В курсовой работе студент должен дать последовательное четкое изложение вопроса, основанное на публикациях в научной печати

Читайте также:
  1. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  7. I. Общие требования безопасности.
  8. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  10. I. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМАМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
  11. II. Выполнение дипломной работы
  12. II. ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ

В курсовой работе студент должен дать последовательное четкое изложение вопроса, основанное на публикациях в научной печати, монографиях, справочных, газетно-журнальных статьях по вопросам, связанным с решением определенной проблемы отдельной отрасли транспорта. При написании текста ссылки на используемые источники обязательны и должны приводиться по тексту в квадратных скобках с указанием номера источника (порядковый номер литературного источника) и используемой страницы. Например, порядковый номер литературного источника, расположенного по алфавиту, - 10, а текст по странице – 120, тогда в курсовой работе студент записывает так: [10, с. 120]. Литературных источников должно быть не менее 7 наименований, расположенных по алфавиту.

Работа выполняется в объеме 25-30 страниц стандартного формата (А4) компьютерного набора. Текст печатается через 1,5 интервала. Размер шрифта – 14. Левое поле – 30мм; правое –10 мм; верхнее и нижнее – по 20 мм. Нумерация страниц производится арабскими цифрами в верхнем правом углу листа.

В курсовой работе рекомендуется использовать таблицы, графические модели, схемы и другие формы наглядно-иллюстративного материала. В этом случае должны быть заголовки, помещенные над таблицей и над рисунком. Таблицы и рисунки имеют сквозную нумерацию.

Разделы курсовой работы также должны иметь порядковую нумерацию и обозначаться арабскими цифрами с точкой после цифр. В конце названия разделов точка не ставится.

Титульный лист оформляется в соответствии с установленными требованиями (название министерства, университета, факультета, кафедры; наименование учебной дисциплины, наименование темы курсовой работы, фамилия и инициалы студента, номер группы, фамилия и инициалы преподавателя, город и год выполнения курсовой работы). Пример оформления титульного листа приведен в Приложении 2.

При возврате проверенной, но не зачтенной работы студент должен внести исправления в соответствии с замечаниями преподавателя и предъявить работу на повторную проверку. При отправке работы на повторную проверку обязательно представлять работу с указанными в первый раз замечаниями.

Через неделю после сдачи работы на проверку студент должен узнать зачтена работа или требует исправлений.

Курсовые работы, представленные без соблюдения указанных правил на проверку не принимаются.

Оформленная курсовая работа должна быть сброшюрована.

На последней странице студент ставит свою подпись как автор работы.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)