АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комплексное предложение Зима 2009 Товарищь

Читайте также:
  1. II. Вопросительное предложение
  2. II. Невероятное предложение
  3. V. Цена экономического продукта. Спрос. Предложение. Рыночное равновесие.
  4. V2. Совокупный спрос и совокупное предложение
  5. V2: Совокупный спрос и совокупное предложение
  6. А). Выплачивается разовая ПРЕМИЯ наличными -- за любое Рацпредложение, которое
  7. Агрегаты денежной массы. Предложение денег. Денежная база и денежная масса.
  8. Актуальное членение предложение.
  9. Бессоюзное сложное предложение
  10. В каком порядке будут решаться возникшие разногласия? Не противоречит ли предложение комитета профсоюза трудовому законодательству?
  11. Взаимодействие спроса и предложение. Равновесное состояние рынка.
  12. Воздействие инструментов фискальной политики на совокупное предложение

Уважаемые коллеги!

Ленинградская областная торгово-промышленная палата предлагает новую услугу – «Комплексное коммерческое предложение: Зима 2009-2010».

Комплексное коммерческое предложение: Зима 2009-2010 – это размещение информации ежемесячном издании - бюллетень «ТоварищЬ» в разделе «Коммерческие предложения» в 3-х номерах по цене 2-х (в ноябре, декабре 2009 г., январе 2010 г.).

В декабре бюллетень «ТоварищЬ» выйдет увеличенным тиражом (6000 экз.) - номер будет распространяться на Зимней Ассамблее бизнес - сообщества региона. Январский номер бюллетеня традиционно выходит в середине 20-х чисел, когда компании возобновляют свою активную деятельность после периода зимних отпусков и каникул.

Размещением Комплексного коммерческого предложения: Зима 2009-2010 Вы обеспечиваете:

  • постоянное присутствие Вашего предложения в средствах массовой информации,
  • сокращаете издержки,
  • усиливаете информационное воздействие на целевую аудиторию,
  • увеличиваете и поддерживаете узнаваемость компании, продукции и услуг,
  • стимулируете активность постоянных клиентов и способствуете привлечению новых.


Стоимость размещения «Комплексного коммерческого предложения: Зима 2009-2010» - 6726 руб., включая НДС.

Для сведения:

Однократное размещение информации в бюллетень «ТоварищЬ» в разделе «Коммерческие предложения» 3363 руб., включая НДС.

Бюллетень «ТоварищЬ»

Формат: А4, тираж 5.000-6.000 экз. (декабрь), полноцветный. Периодичность: ежемесячно.

Распространение: адресная рассылка всем предприятиям-членам Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, территориальным торгово-промышленным палатам РФ, Правительству и Законодательному собранию Ленинградской области, Правительству и Законодательному собранию Санкт-Петербурга, администрациям муниципальных образований региона; распространение на мероприятиях, в том числе на выставках, семинарах, заседаниях отраслевых комитетов, конференциях.

Условия размещения информации:

  • Срок предоставления заявок – до 6 ноября. Срок предоставления материалов – до 6 ноября 2009 г. включительно.
  • Информация включает логотип/товарный знак, текст коммерческого предложения (до 250 символов), координаты (до 120 символов).
  • Технические требования для печати к логотипам высылаются по запросу.
  • Текст предоставляется в пригодном для редактирования виде.
  • Размещение информации в бюллетене «ТоварищЬ» осуществляется в соответствии с графиком выхода издания по факту предоставления копии платёжного поручения.
  • В соответствии с ФЗ «О рекламе» при размещении рекламы организация предоставляет ксерокопии необходимых лицензий и сертификатов.

Для сведения: В зависимости от задач и бюджета рекламной компании, Вы можете выбрать оптимальный формат для представления информации целевой аудитории бюллетеня: размещение материала в рубрике «Коммерческие предложения», рекламные модули (размером на 1/4, 1/2, 1 страницы), рекламно-информационные статьи или сделать вложение листовок в почтовую рассылку. Предложение - 3 размещения по цене 2-х также действует на размещение рекламных модулей в бюллетене в указанные месяцы (при единовременной оплате).

По интересующим Вас направлениям, мы готовы предоставить подробную информацию.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)