АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что вкладываете Вы?

Читайте также:
  1. Аналитическая лаборатория: размышляем, считаем...
  2. БОЛЬШОЙ СПОР
  3. Виды общения
  4. Восприятие несправедливости
  5. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)» 9 страница
  6. ЕГО ОСНОВЫ, ПРИНЦИПЫ И ВОЗМОЖНОСТИ
  7. ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВОДИЦА
  8. Задания для самоподготовки
  9. Заработок денег с Орифлейм путём прямых продаж
  10. Изменчивость 9 страница
  11. Иконография женских образов в искусстве: альтернативные интерпретации
  12. КОЛЛЕКЦИОНЕР 3 страница

Фактически только Ваше желание сотрудничать, став Агентом компании «Русская Корона».

Что вкладываем мы?

  1. Адаптируем продукт под Ваш стиль продаж.
  2. Обучаем персонал.
  3. Предоставляем оборудование для организации рабочего места.
  4. Высылаем рекламную продукцию.
  5. Обеспечиваем сопровождение на всех этапах: от продавца до бухгалтера.

Какую ВЫГОДУ получаете Вы как Агент?

№ 1: увеличение прибыли с каждой продажи до 12% от стоимости товара без дополнительных вложений и затрат,

№2: повышение квалификации своего персонала за счет тренинг-центра компании «Русская Корона»,

№3: расширение ассортимента предлагаемых услуг,

№4: дополнительные рычаги мотивации сотрудников.

 

Коммерческое предложение

Наша компания занимается исследованием, производством и продажей удобрения БИОГУМУС под торговой маркой "Эко-Волшебнико".

БИОГУМУС - это натурально-природное, органическое, полностью экологически чистое и лучшее из известных удобрение. Собственно БИОГУМУС - это насыщенный питательными веществами органический концентрат плодородного слоя земли. Биогумус является органической добавкой к любому грунту, почве и даже песку. Эко-Волшебнико не содержит абсолютно никаких химических, минеральных, синтетических добавок. Является продуктом жизнедеятельности красных калифорнийских червей (гибрид дождевого червя), которые перерабатывают органические отходы растениеводства и животноводства. Улучшает устойчивость растений к болезням и вредителям. Вдвое ускоряет прорастание семян, не содержит семян сорняков. Биогумус существенно влияет на кислотность почвы и может довести её pH до нормального. Биогумус абсолютно безопасен для детей, животных и пчёл.

Биогумус "Эко-волшебнико" очень эффективно применяют в сельском хозяйстве, садоводстве, огородничестве, а также в комнатном и горшечном растениеводстве и цветоводстве.

Нашей компанией разработана совместно с ведущими специалистами России, а также с кафедрой почвоведения Санкт-Петербургского Государственного Университета жидкая водная вытяжка из Биогумуса, фактически это жидкий концентрат, в котором собраны все питательные вещества в жидком виде.

Мы заинтересованы в сотрудничестве и ищем партнёров для продажи Биогумуса «Эко-волшебнико» в России, а также за рубежом.

Мы осуществляем продажу в любых количествах. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением компания "Эко-В".

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)