АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Контакты. LeaderTask - лидер продаж в магазине ПО «AllSoft»

Читайте также:
  1. Блокировочные контакты ПК-163А, ПК-162А
  2. Динамизм пространства и культурные контакты
  3. Жидкометаллические контакты
  4. Знакомство и контакты
  5. Как и в случае внутренних волосковых клеток, здесь отсутствуют десмосомы, промежуточные филаменты и щелевые контакты.
  6. Как поддерживать деловые контакты
  7. Контакты
  8. Контакты коммуникационного типа
  9. Контакты простого типа
  10. Контакты сцепляющего типа
  11. Межклеточные соединения (контакты)

LeaderTask - лидер продаж в магазине ПО «AllSoft»

«AllSoft» – один из самых крупных интернет-магазинов программного обеспечения в России. Система LeaderTask уверено занимает первое место по продажам в разделе «Управление бизнесом». В другом крупном магазине ПО «Softkey», LeaderTask занимает 28 место среди всех программ (около 15000) по оценкам пользователей.

LeaderTask рекомендует гуру тайм-менеджмента Глеб Архангельский

«Деловой органайзер LeaderTask является прекрасным инструментом для людей,которые ищут решение для организации своего времени. В нем сочетаются такие качества как гибкость, мобильность и функциональность. При этом LeaderTask прекрасно дружит с нашим любимым Outlook'ом! Рекомендую всем!»

Предложите своим клиентам LeaderTask. Остальное сделаем мы

LeaderTask не требует внедрения с участием специалистов. Систему достаточно установить на пользовательские компьютеры (это могут сделать сотрудники компании-клиента). Поддержку программы оказываем мы – компания «Almeza». Чтобы заработать 60% от стоимости программы, вам нужно лишь предложить ее своим клиентам.

Клиенты: от «Siemens» и «Intel» до небольших фирм

Среди пользователей продукта такие компании как: «Siemens», «Intel», «Mitsubishi Electric», «Canon», «AVON». Всего программой пользуются более 2000 корпоративных клиентов. LeaderTask подходит как крупным компаниям, так и небольшим фирмам с несколькими пользователями. С одной стороны функционал системы позволяет внедрять ее в крупные компании. С другой – система не требует выделенного сервера и дорогой поддержки, поэтому подойдет небольшим фирмам.

Чтобы обсудить сотрудничество – позвоните лично мне по телефону +7(495)123-45-67.

Иванов Иван, руководитель компании «Almeza»

Контакты

P.S. Мы обеспечиваем партнеров всеми необходимыми образовательными и маркетинговыми материалами: презентацией, буклетами, руководством пользователя, баннерами, рекламными текстами и объявлениями. Вам нужно просто предложить систему своим клиентам, остальное – наши заботы.

Автор: Дмитрий Баканев, http://blog.copy-write.ru

 

 

«Давайте заработаем больше денег!»

Мы приглашаем к сотрудничеству компании, которые осуществляют продажу товаров в розницу, и хотят зарабатывать больше денег с каждой продажи без увеличения цены на сам товар.

Для этих целей нами разработана «Сервисная программа «РУССКИЙ ЩИТ» - новый уникальный продукт на рынке страховых услуг. В чем его преимущества?

Во-первых, продажа продукта может быть «привязана» к продаже товара, что позволяет получить прибавку к выручке от продажи без увеличения цены товара.

Во-вторых, это комплексная защита от семи рисков (подробнее см. Содержание Сервисной программы "РУССКИЙ ЩИТ"),

В-третьих, приобретая данный продукт по цене, указанной в полисе, клиент получает шанс на страховое возмещение на гораздо более значительную сумму.

И наконец, в-четвертых, эту сумму получает не банк, не магазин, а сам клиент лично.

Наш опыт продаж подобного продукта в течение двух лет показал:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)