АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виды курсов французского языка

Читайте также:
  1. C. Написання курсової роботи
  2. C. Термін подачі та рецензування курсових робіт
  3. Ha eвропейских языках
  4. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  5. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  6. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  7. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  8. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. IV. Перечень тем курсовых работ
  10. V. Організація виконання та захисту курсової роботи
  11. V. Оформление курсовой работы
  12. VI. Защита курсовой работы

Сотрудники школы всегда готовы оказать Вам помощь.

Общий курс французского языка: 20 уроков x 45 минут в неделю
Цель этого курса расширить словарный запас и грамматические навыки. Наши преподаватели дают большое количество практических упражнений, в которых Вы будете комфортно себя чувствовать, разговаривая по-французски. Этот курс охватывает грамматику, аудирование, чтение и говорение, т.е. все четыре направления, которые необходимы для понимания и использования языка. Уроки обычно начинаются в 8.45 и длятся до 12.00 с понедельника по пятницу.

Вы можете учиться на следующих уровнях: начинающий (A0, только в определённые даты), элементарный (A1), ниже среднего (A2), средний (B1), выше среднего (B2), продвинутый (C1) и профессиональный (C2).

Интенсивный курс французского языка: 30 уроков x 45 минут в неделю
Данный курс позволит Вам получить углублённые знания языка в сжатые сроки. Он включает в себя общий курс изучения языка (см. выше) и 10 дополнительных уроков в неделю в группе до 6 человек максимум, которые проходят в послеобеденное время с 13.45 до 15.40 со вторника по пятницу.

Этот курс доступен для начинающий (A0, только в определённые даты), элементарный (A1), ниже среднего (A2), средний (B1), выше среднего (B2), продвинутый (C1) и профессиональный (C2).

 

Бизнес курс французского языка: 30 уроков х 45 минут в неделю
Этот курс разработан специально для управленцев и директоров и направлен на бизнес среду, французскую бизнес культуру, культуру телефонных переговоров и др. Уроки проходят с 8.45 до 12.00 со понедельника по пятницу и со вторника по пятницу с 13.45 по 15.40. Максимальное количество учащихся 4 человека.

Минимальный уровень для занятия на этом курсе: средний (В1)

 

Разговорный курс в мини-группах: 25 уроков x 45 минут в неделю
До обеда Вы изучаете язык по программе общий курс французского, а уже после обеда уроки сфокусированы на практику разговорного язика (с понедельника по пятницу с 8.45 до 12.00 и дополнительно 2 дня с 14.00 до 16.00). Поскольку в группах максимум по 4 человека, каждый из студентов вовлечён в активное и наиболее эффективное изучение языка.

Минимальный уровень для занятия на этом курсе: ниже среднего (А2)


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)