АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инструкция по проведению тестирования

Читайте также:
  1. III. Требования к проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в природных очагах чумы
  2. V. Требования к проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в случае выявления больного чумой на территории Российской Федерации
  3. Анализ результатов тестирования
  4. В инструкциях по охране труда работников должны быть изложены требования охраны труда и порядок выполнения работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации.
  5. Вводная инструкция.___________________________
  6. Выбор периода тестирования
  7. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
  8. Должностная инструкция Администратора лотерейного магазина «Победа»
  9. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Директора Центра
  10. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ заместителя начальника юридического отдела
  11. Должностная инструкция младшей медицинской сестры.
  12. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ начальника юридического отдела

Итоговое тестирование проводится на 5 курсе на заключительном практическом занятии после сдачи практических навыков. К сдаче тестовых заданий допускаются студенты, успешно сдавшие практические навыки. Тестирование проводится по группам согласно расписания практических занятий. На выполнение тестовых заданий студенту дается время до 2 часов (120 мин.), необходимо выбрать правильные ответы из предложенных. Проверку выполнения тестовых заданий осуществляет преподаватель, проводивший практические занятия в данной группе.

Критерии оценки тестовых заданий по пятибальной системе:

91-100% - «отлично»

81 – 90% - «хорошо»

71 – 89% - «удовлетворительно»

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)