АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КР Производная

Читайте также:
  1. V2: ДЕ 32 - Дифференциальное исчисление функции одной переменной. Производная
  2. Вопрос: Производная сложной функции. Производные и дифференциалы высших порядков. Теорема Ролля, Лагранжа, Коши.
  3. Вторая производная
  4. Логарифмическая производная
  5. ПРОИЗВОДНАЯ
  6. ПРОИЗВОДНАЯ В ЛОГИКЕ
  7. Производная и ее приложения
  8. Производная и её приложение
  9. Производная неявной функциИ
  10. ПРОИЗВОДНАЯ НЕЯВНОЙ ФУНКЦИИ
  11. Производная обратной функции.
  Вариант 1.   Вариант 2.   Вариант 3.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Составить уравнение касательной к линии в точке пересечения с осью . Сделать чертеж.   Составить уравнение касательной к линии которая параллельна прямой . Сделать чертеж.   Составить уравнение нормали к линии в точке пересечения с осью . Сделать чертеж.

 

  Вариант 4.   Вариант 5.   Вариант 6.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Определить угол между линиями и в точке их пересечения. Сделать чертеж.   Составить уравнение той касательной к кривой , которая параллельна прямой . Сделать чертеж.   Составить уравнение касательной к линии , которая параллельна прямой . Сделать чертеж.

 

  Вариант 7.   Вариант 8.   Вариант 9.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Под каким углом пересекаются графики функций и ? Сделать чертеж.   Написать уравнение той касательной к кривой , которая перпендикулярна биссектрисе первого координатного угла. Сделать чертеж.   Составить уравнение касательной к линии в точке пересечения с осью . Сделать чертеж.

 

  Вариант 10.   Вариант 11.   Вариант 12.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Составить уравнение касательной к линии которая параллельна прямой . Сделать чертеж.   Определить угол между линиями и в точке их пересечения. Сделать чертеж.   Составить уравнение нормали к линии в точке пересечения с осью . Сделать чертеж.

 

  Вариант 13.   Вариант 14.   Вариант 15.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Составить уравнение той касательной к кривой , которая параллельна прямой . Сделать чертеж.   Составить уравнение касательной к линии , которая параллельна прямой . Сделать чертеж.   Под каким углом пересекаются графики функций и ? Сделать чертеж.

 

  Вариант 16.   Вариант 17.   Вариант 18.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Написать уравнение той касательной к кривой , которая перпендикулярна биссектрисе первого координатного угла. Сделать чертеж.   Составить уравнение касательной к линии в точке пересечения с осью . Сделать чертеж.   Составить уравнение касательной к линии которая параллельна прямой . Сделать чертеж.

 

  Вариант 19.   Вариант 20.   Вариант 21.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Определить угол между линиями и в точке их пересечения. Сделать чертеж.   Составить уравнение нормали к линии в точке пересечения с осью . Сделать чертеж.   Составить уравнение той касательной к кривой , которая параллельна прямой . Сделать чертеж.

 

  Вариант 22.   Вариант 23.   Вариант 24.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Составить уравнение касательной к линии , которая параллельна прямой . Сделать чертеж.   Под каким углом пересекаются графики функций и ? Сделать чертеж.   Написать уравнение той касательной к кривой , которая перпендикулярна биссектрисе первого координатного угла. Сделать чертеж.

 

  Вариант 25.   Вариант 26.   Вариант 27.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Найти угол между кривыми и в точке их пересечения. Сделать чертеж.   Написать уравнение той нормали к кривой , которая параллельна биссектрисе первого координатного угла. Сделать чертеж.   Какой угол образует кривая с вертикальной прямой ? Сделать чертеж.

 

  Вариант 28.   Вариант 29.   Вариант 30.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Написать уравнение касательной к кривой в точках пересечения с осью . Сделать чертеж.   Найти угол между кривыми и в точке их пересечения. Сделать чертеж.   Написать уравнение той нормали к кривой , которая параллельна биссектрисе первого координатного угла. Сделать чертеж.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)