АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Настройка Панели задач

Читайте также:
  1. I. ГИМНАСТИКА, ЕЕ ЗАДАЧИ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
  2. I. Решение логических задач средствами алгебры логики
  3. I. Розв’язати задачі
  4. I. Ситуационные задачи и тестовые задания.
  5. II. Основные задачи и функции
  6. II. Решение логических задач табличным способом
  7. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИ
  8. II. Цель и задачи государственной политики в области развития инновационной системы
  9. III. Решение логических задач с помощью рассуждений
  10. III. Цели и задачи социально-экономического развития Республики Карелия на среднесрочную перспективу (2012-2017 годы)
  11. IV. Определите, какую задачу взаимодействия с практическим психологом поставил перед собой клиент.
  12. IV. Розв’язати задачі

Панель задач располагается в нижней части экрана, хотя простым щелчком и перетаскиванием может быть перемещена на другое место. На ней отражаются практически все события. Чтобы сэкономить место Панель задач можно сделать исчезающей. Для этого указатель мыши необходимо поместить на пустое место Панели задач и щелкните ПКМ. Раскроется контекстное меню. Выберите пункт Свойства и в нем установите флажок Автоматически убирать с экрана.

 
 

На Панели задач можно создавать панели инструментов и иметь возможность быстрого запуска приложений из Панели задач. Для этого необходимо щелкнуть ПКМ на пустом месте Панели задач (рис.10).

 

 
 

Рис.10. Способы упорядочения объектов

 

 

В контекстном меню выберите пункт Панели инструментов. Появится список имен доступных панелей (Адрес, Ссылки, Рабочий стол, Быстрый запуск, Создать панель …). Щелчком выделяют имя нужной панели. Панель инструментов быстрого запуска производит загрузку Internet Explorer, Outlook Express и Свернуть все окна. Панель инструментов Адре с позволяет обеспечить быстрый доступ к документу, введя локальный адрес интрасети или адрес Интернета. С помощью панели инструментов Ссылки можно всегда видеть ссылки, которые создаются в модуле Internet Explorer. Можно создать панель инструментов пользователя, выбрав в окне диалога папку, например Панель управления. Доступ к настройкам Панели управления будет доступнее из Панели задач.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)