АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Темы рефератов. В данном разделе ВКР выявлены опасные и вредные производственные факторы, воздействующие на обслуживающий персонал подъемника каротажной станции

Читайте также:
  1. Методические рекомендации для выполнения рефератов
  2. Примерная тематика рефератов
  3. Примерная ТЕМАТИКА РЕФЕРАТОВ
  4. Примерный перечень тем рефератов
  5. Тема рефератов
  6. Тематика докладов и рефератов
  7. Тематика рефератов
  8. Тематика рефератов и докладов, сообщений
  9. Тематика рефератов и проектов
  10. Темы для рефератов
  11. Темы для рефератов
  12. Темы для рефератов

 

В данном разделе ВКР выявлены опасные и вредные производственные факторы, воздействующие на обслуживающий персонал подъемника каротажной станции, расчитан уровень шума.

Выполнен анализ влияния на атмосферу выхлопов двигателя внутреннего сгорания шасси каротажной станции.

Таким образом, обеспечены безопасные и комфортные условия эксплуатации ПКС.

Тематика рефератов, контрольных работ и методические указания по их выполнению

 

  1. Указания о правилах оформления рефератов

 

Взаимосвязь самостоятельной работы студентов с аудиторной по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» проявляется при подготовке реферата+презентации по выбранной теме, которые они должны представить по требованию преподавателя. Им должна предшествовать проработка основной и дополнительной литературы, а также периодических изданий и различных СМИ, нормативно-правовой базы, личные наблюдения и практический опыт. Основная цель работы – получить навыки самостоятельного изучения дисциплины и научиться достаточно обоснованно высказывать свою точку зрения по рассмотренным вопросам.

Рефераты (лат. referre докладывать, сообщать) – письменные работы, подготовленные на основе изучения литературы по определенной тематике.

Тема реферата выбирается по выбирается по первой букве фамилии.

Правила оформления реферата представлены в приложении 1, образец оформления титульного листа – в приложении 2, образец второго элемента текстового документа «СОДЕРЖАНИЕ» – в приложении 4, образец оформления шестого элемента текстового документа «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» – в приложении 5.

Оценкой реферата+презентации может быть «зачет» или «незачет» (тогда студент должен исправить замечания). Работа засчитывается в том случае, если она защищена студентом. Рассчитаны на 8–10 мин.

 


Темы рефератов


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)