АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 1. Что же такое LOCO?

Читайте также:
  1. II. Основная часть.
  2. II. Расчетная часть задания
  3. IX.1. Что такое наука?
  4. А что такое семья?
  5. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  6. Атомная физика и всё такое.
  7. Близкие отношения и счастье
  8. Брюшная часть нисходящей аорты
  9. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни
  10. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни.
  11. В статьях 83 и 84 Конституции изложена часть полномочий Президента
  12. В) часть стоимости основных производственных фондов, переносимую на себестоимость готовой продукции.

 

При установке переключателя “Шасси” в положение “Выпуск” питание подается на электромагнит выпуска крана ГА-142/1. Жидкость из крана поступает к цилиндрам замков убранного положения опор шасси. Подача жидкости в цилиндры уборки-выпуска происходит через цилиндры замков убранного положения. При этом канал в каждом цилиндре замка для подхода жидкости к цилиндру уборки-выпуска открывается только после открытия замка. Такая последовательность подачи жидкости обеспечивает открытие замка, нагруженного только массой амортстойки, без догрузки его цилиндром уборки-выпуска опоры.

Кроме того, подача жидкости в цилиндры основных опор через цилиндры замков убранного положения обеспечивает практически синхронное открытие замков основных опор.

После открытия замков убранного положения амортстойки выпускаются под действием собственной массы и действия скоростного напора. Концевые выключатели в этот момент отключают красные сигнальные лампы “Шасси убрано”. Жидкость, поступающая в цилиндры уборки-выпуска, помогает выпуску опор. Для предотвращения резкого удара при постановке амортстоек на замки выпущенного положения дроссельные устройства замедляют скорость движения штоков цилиндров уборки-выпуска в конце хода. После фиксации амортстойки замками выпущенного положения срабатывают концевые выключатели и загораются зеленые сигнальные лампы “Шасси выпущено”.

Через 3…5 с после загорания ламп сигнализации выпущенного положения переключатель “Шасси” переводится в нейтральное положение и контрится поворотной блокировочной шайбой.

 

Часть 1. Что же такое LOCO?

Land of Chaos Online, сокращённо LOCO - это нестандартная игра, первая в своём роде. Смешение жанров (RPG, стратегия, шутер, 3D ACTION с видом от 3-го лица, MOBA) не позволяет её классифицировать. Из главных особенностей: простота в управлении и non-target система.

В игре даётся множество карт на выбор: для новичков 3 на 3, арена для сражения 5 на 5, Колизей, лес хаоса, пылающая башня, логово дракона и многие другие. Играть на этих картах игрок может за различные классы персонажей: танк, дамагер, маг, саппорт, некоторые из героев меняют свои свойства в зависимости от выбранных умений.

Графика в игре на высоте, как и вид персонажей. Каждому персонажу можно выбирать скиллы в зависимости от карты. Присутствует система рангов: оруженосец, рыцарь, паладин, командор, магистр. Опыт зарабатывается в сражениях. Также за игровую валюту можно купить новое оружие и обмундирование. Каждый сможет создать свою гильдию, поучаствовать в турнирах, общаться в чате с друзьями, изменить вид своего персонажа, купив ему костюм.

Каждый бой неповторим, на его результат влияет много факторов: командная игра, ранг противника, прокачка своего лагеря, купленные арты во время боя, а так же ещё множество нюансов.

Игра привлекает своей эмоциональностью, но начав играть, никто не остался равнодушным.

Итак, перед нами интересный и необычный проект, способный привлечь большое количество игроков. Но, как и все игры с богатой историей, у LOCO были свои подводные камни.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)