АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 5. Провал LOCO в Таиланде

Читайте также:
  1. II. Основная часть.
  2. II. Расчетная часть задания
  3. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  4. Близкие отношения и счастье
  5. Брюшная часть нисходящей аорты
  6. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни
  7. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни.
  8. В статьях 83 и 84 Конституции изложена часть полномочий Президента
  9. В) часть стоимости основных производственных фондов, переносимую на себестоимость готовой продукции.
  10. В-третьих, составной частью культуры являются духовные ценности: нравственные, религиозные, эстетические и др. Это представления людей о добре, истине, красоте и т.п.
  11. В. Раскрытие аргументов. Основная часть презентации
  12. Восточная философия не существует, это часть религии, разделено на западе .

С февраля 2012 года тайская компания Winner Online объявила о том, что LOCO идёт в Таиланд. Был создан сайт loco.winner.co.th. Но на этом сервере изначально была "LOCO: Evolution". Поэтому тайцы даже не смогли насладиться первоначальной версией игры. Сервер просуществовал примерно пол-года и закрылся.

Но русское сообщество фанатов Land of Chaos online было очень организованное и активное. Общим решением было отправлено письмо, с множеством подписей игроков, в Steam (сервис цифрового распространения компьютерных игр), где существует специальный раздел для таких тем, с просьбой взяться за локализацию игры. Но это обращение, почему то, вообще было удалено с сайта.

Оставалось только одно, писать самому разработчику игры, компании Danal Entertaiment. В начале 2013 года был составлен шаблон обращения от поклонников Land of Chaos online с мольбой вернуть их любимую игру, а именно старую версию. Каждый человек должен был подписаться своим именем и отослать на все шесть почтовых адресов, указанных на сайте фирмы. Был получен ответ от PR-менеджера, что даналовцы даже не догадывались, что в России всё еще есть большое сообщество любителей LOCO, и что он обязательно теперь будет сообщать нам все последние новости проекта. Так же он сообщил, что в конце июня, а именно 26 и 27 числа 2013 года в Корее будет проходить масштабная выставка компьютерных игр, где они и надеются увидеть русских локализаторов, которые захотят заключить контракт с Danal.

Все, естественно, обрадовались и стали ждать лета, в надежде поиграть на каникулах в долгожданную игру. А, тем временем, в Японии готовилась к релизу новая версия LOCO.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)