АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В отличие от почек, которые выводят с мочой из организма преимущественно нейтральные соли, кожа способна выводить сами кислоты

Читайте также:
  1. III. ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В 2012-2014 гг.
  2. S: Вредными называются вещества, которые при контакте с организмом вызывают
  3. Акты, которые изменены (дополнены) документом
  4. Алекс побежал в соседнее здание, не понимая, как два часа до концерта превратились в десять минут, которые он провёл в кафе.
  5. Аминокислоты.
  6. АМНИСТИЯ, ДАРОВАННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ, И СВОЕОБРАЗНЫЕ АНЕКДОТЫ, КОТОРЫЕ ИЗ
  7. Антиоксидантные системы организма
  8. Аритмии, обусловленные преимущественно нарушением автоматизма.
  9. БЕЛКИ. НУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ.
  10. В коллективе, где преобладает демократический стиль руководства, преимущественно используются ________ методы управления
  11. В отличие от унитарного государства территория федера-

Ювелирам хорошо известно, что иногда попадаются драгоценности, разъедающие кожу. Причиной этого могут быть только высокоагрессивные кислоты, например, серная и азотная!

На протяжении тысячелетий китайской медицине известен принцип: «Что не выводится через почки и мочевой пузырь, надо выводить через кишечник. То, что не выводится через кишечник, надо выводить через легкие. Если все эти органы не могут вывести достаточно ядов, то их выводит кожа. А то, что не может вывести кожа, приводит к смерти».
Таким образом, кожа - это орган, чрезвычайно важный для процесса выведения кислот и шлаков, и мы обязательно должны использовать её способности и функции!
Поэтому надо вспомнить советы наших бабушек и начать применять ножные ванны, компрессы, щелочные чулки и, к примеру, ванночки для рук (кистей рук), которые так помогают при болезнях организма, перенасыщенного шлаками!

Почему бы сегодня человеку, страдающему подагрой, не посидеть часок-другой перед телевизором, опустив отёкшие и опухшие руки в миску со щелочным раствором?
Потение ладоней говорит о том, что они, так же как ступни, активно выводят шлаки.

Пора начинать поддерживать своё здоровье, и если вы сделаете, например, 3-4 щелочные ножные ванны в день и наденете на ночь щелочные чулки, то, наконец, избавитесь от грибка стопы и ногтей, мучающего вас уже много лет!

Не забывайте и про уход за зубами. Ведь и здесь откладываются шлаки, которые мы называем зубным камнем. Его образуют зубные бляшки, которые непрерывно, сутки напролёт выделяются из придесневых карманов и представляют собой кислые отходы организма. Вместе с уксусной кислотой, поступающей из кондитерских изделий, зубные бляшки нейтрализуются кальцием из зубов или из пищевой кашицы, и слой за слоем создают всё более крепкий зубной камень.
Можно с уверенностью говорить о том, что состав зубного камня у каждого человека разный, так как каждый из нас и питается по-другому, и ведет отличный от других образ жизни. Но их всех объединяет одно обстоятельство - они химически кислые. Это значит, что зубной камень образовали кислоты разного происхождения с привлечением щелочных микроэлементов и минеральных веществ.
Здесь может помочь только щёлочной уход за полостью рта. Так, например, индийцы жуют листья бетеля, предварительно посыпав их известью. Из всех людей этот народ имеет самые крепкие и здоровые зубы на Земле, чему, определённо, способствует и их вегетарианская пища.
Мы практикуем нечто схожее: летом жуём листья одуванчика, или чистим зубы смесью щелочных солей; обильно полощем рот и горло раствором этой смеси. Такой раствор можно даже глотать для хорошего самочувствия.

В наши дни дети часто глотают зубную пасту, которая, как правило, изготовлена на основе искусственных фруктовых ароматизаторов. Обычно такие пасты содержат много пенообразующих веществ, которые в определённой степени травмируют пищевой тракт.
Итак, самый лучший уход за полостью рта обеспечивает щелочная соль, нанесённая на зубную щётку, или лучше на мокрый палец. Вы сами можете убедиться в том, что с любым зубным камнем будет покончено уже через несколько недель. Зубной камень с уровнем рН 4 - 5 не выдерживает разницы напряжений с щелочной солью, укоторой уровень рН ~ 8,5. Он откалывается и рассыпается в полном смысле этого слова.
А стоматологу остаётся только удивляться и расспрашивать, «как вам это удалось». Да очень просто - благодаря целенаправленному, местному, щелочному выведению шлаков.

Итак, теперь нам известны многие эффективные средства целенаправленного выведения шлаков: ванночки для рук и ног, компрессы, промывания и щелочные чулки.
Так почему бы, скажем, какой-нибудь вестфальской крестьянке, страдающей подагрой, не надеть на ночь щелочные перчатки?! Их можно приготовить так же, как щелочные чулки; об этом мы уже писали выше.

Щелочные обмывания очень полезны для половых органов, особенно жарким летом. В это время мы сильно потеем, что может привести даже к появлению ранок и потёртостей. Но зачем терпеть неприятные ощущения, если можно легко с ними покончить!
Недавно мы получили письмо от одного целителя из Голландии. Применяя щелочную соль для ванн, он за короткое время вылечил своего пациента от волчанки, чего ему, несмотря на все попытки, очень долго не удавалось сделать.
Никакие кремы и спреи, перепробованные за эти годы, не принесли ожидаемого результата. Однако уже после двух недель регулярных щелочных сидячих ванн, а также солнечных и воздушных ванн, у пациента исчезли все ранки в ректальной области и в области гениталий.

О феноменальном действии щёлочного раствора сообщил нам недавно пациент из Крайльсхайма, который регулярно использовал его в своём курсе лечения. Он подтвердил, что добился отличных результатов. Ему 74 года, и на протяжении нескольких лет он страдал от избыточного веса. Его лечащий врач посоветовал ему сбросить, по крайней мере, 6 - 10 кг. В его теле скопилось слишком много воды. Но как вывести эту воду, врач, к сожалению, не сказал. Он просто должен был сбросить вес!

Похудеть ему так и не удалось. Вода продолжала оставаться в его организме. Поэтому он и не мог сбросить вес. Когда он обратился к нам, его организм был слишком зашлакован и закислен. Произошла так называемая «задержка воды для разведения кислот». Он был, как мы это называем, «полный от воды».
Тогда он на интуитивном уровне решил сделать следующее, о чём и сообщил нам потелефону: «Уже три недели я каждое утро беру пол-литра воды и добавляю туда полную столовую ложку соды. Затем губкой я наношу полученный раствор на всё тело - от головы до пяток - пока он не закончится. Затем даю телу обсохнуть.
Таким образом, я за три недели сбросил три килограмма. И это были три литра воды, которые организм вывел в виде мочи!! Теперь мой врач хвалит меня и говорит:«Продолжайте в том же духе!». Он и не догадывается, как я этого добился…»

Мы скажем, что это классический пример того, как человек исключительно интуитивно открывает для себя мировой закон осмоса и находит ему абсолютно правильное с естественнонаучной точки зрения применение. Образовавшаяся на коже плотная щелочная плёнка с уровнем рН ~ 8,5 на несколько часов предоставляет организму возможность выводить кислоты и шлаки, до тех пор, пока рН-уровень кожи не вернётся в «норму», т.е. не будет равен 6,8 - 7.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)