АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Налоги и налогообложение

Читайте также:
  1. X. Налоги. Налоговая система
  2. YIII.5.2.Аналогия и моделирование
  3. Акцизные налоги
  4. Аналоги нуклеотидов (аномальные нуклеотиды)
  5. Аналогии с естествознанием
  6. Аналогично положение в тех странах, где полностью доминирует
  7. Аналогичный шифр необходимо вложить в тему письма.
  8. Бекистана можно провести аналогию с распределением компетен-
  9. Вопрос 6. Налогообложение
  10. Выводы по аналогии
  11. Глава 2. НАЛОГИ И СБОРЫ 1 страница
  12. Глава 2. НАЛОГИ И СБОРЫ 10 страница

 

1. Налоговый кодекс Российской Федерации (Ч. 1) [Электронный ресурс]: Федеральный закон РФ от 31.07.1998 г. N 146-ФЗ. (с изм. и доп.). – Доступ из справочно-правовой системы «Консультант плюс». – Режим доступа: http://www.consultant.ru

2. Налоговый кодекс Российской Федерации (Ч. 2) [Электронный ресурс]: Федеральный закон РФ от 05.08.2000 г. N 117-ФЗ. (с изм. и доп.). – Доступ из справочно-правовой системы «Консультант плюс». – Режим доступа: http://www.consultant.ru

3. Основные направления налоговой политики Российской Федерации на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов [Электронный ресурс]. – Доступ из справочно-правовой системы «Консультант плюс». – Режим доступа: http://www.consultant.ru

4. Александров И.М. Налоги и налогообложение [Текст]: учеб. для студентов, обучающихся по направлению 521600 «Экономика» и экон. специальностям /И.М. Александров. - М.: Дашков и К, 2011.

5. Бобоев М.Р. Мамбеталиев Н.Т., Тютюрюков Н.Н. Налоги и налогообложение в СНГ [Текст]: учеб. пособие для студентов, обучающихся по специальности «Налоги и налогообложение» / под ред. А. П. Починка. М.: Финансы и статистика, 2008.

6. Бродский Г.М. Право и экономика налогообложения[Текст]: учебник СПб.: Изд-во Санкт-Петербургского ун-та, 2008.

7. Владимирова М.П., Манукян А.С., Стажкова М.М. Управление финансовыми ресурсами и оптимизация налогообложения на предприятии[Текст]: учеб. пособие для студентов вузов, обучающихся по экон. специальностям / под общ. ред. М.П. Владимировой. М.: КноРус, 2008.

8. Все, что должен знать руководитель компании о налогах[Текст]: учебник М.: Гросс-Медиа, 2008.

9. Дадашев А.З., Пайзулаев И.Р. Налоговый контроль в Российской Федерации[Текст]: учеб. пособие. М.: КноРус, 2009.

10. Демин А.В. Налоговое право: практикум. М.: Норма, 2009.

11. Карасева (Сенцова) М.В. Налоговое право стран Восточной Европы[Текст]: учеб.-практ. пособие. М.: Вольтер Клувер, 2009.

12. Крохина Ю.А. Налоговое право[Текст]: учебник. М.: Юрайт, 2010.

13. Налоги и налогообложение[Текст] / под ред. М.В. Романовского, О.В. Врублевской. СПб.: 6-е изд., Питер, 2009.

14. Налоги и налогообложение. Завтра экзамен / под ред. Л. Юриновой. 3-е изд. [Текст]: учебник М.: Гросс-Медиа, 2009.

15. Налоги и налогообложение [Текст]: учеб. для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалт. учет, анализ и аудит», «Мировая экономика» /И.А. Майбуров и др.; под ред. И.А. Майбурова. - М.: ЮНИТИ, 2011.

16. Налоги и налогообложение [Текст]: учеб. пособие для студентов вузов, обучающихся по экон. специальностям /Д.Г. Черник и др.; под ред. Д.Г. Черник. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: ЮНИТИ, 2011.

17. Тютюрюков Н. Налоговые системы зарубежных стран [Текст]: учеб М.: Дашков и Ко, 2010.

18. Фатькина Л.П. Налоговое право[Текст]: учеб: учеб. пособие. М.: Книжный мир, 2010.

19. Феоктистов И.А., Нечипорчук Н.А., Красноперова О.А. Комментарий к последним изменениям в налоговый кодекс РФ [Текст]: учеб М.: Гросс-Медиа, РОСБУХ, 2009.

20. Официальный сайт Федеральной налоговой службы [Электронный ресурс]. – Режим доступа: www.nalog.ru.

21. Официальный сайт Министерства финансов Российской Федерации[Электронный ресурс]. – Режим доступа: www.minfin.ru.

22. Официальный сайт Правительства Свердловской области [Электронный ресурс]. – Режим доступа: www.midural.ru.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)