АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заместитель генерального директора ОАО «МАЗ» по социальным вопросам и идеологической работе

Читайте также:
  1. IV. Далее в этой лабораторной работе необходимо создать и сохранить запрос для отображения средних цен на все товары по таблице «Товары».
  2. Автоматизация функций в социальной работе
  3. Адаптивные процессы и адаптационные технологии в социальной работе.
  4. Бесклассовый общественный строй с единой общенародной собственностью на средства производства, полным социальным равенством всех членов.
  5. Бесклассовый общественный строй с единой общенародной собственностью на средства производства, полным социальным равенством всех членов.
  6. Бригады к работе по наряду и распоряжению
  7. Виды и методы защиты информации при работе с компьютером
  8. Вопрос 2. Построение доверительного интервала при неизвестном законе генерального распределения.
  9. Вопрос 55. Полномочия ОМСУ по вопросам местного значения
  10. Воспитательно-коррекционная работа с подростками во внеурочной работе
  11. Вредные и опасные производственные факторы при работе с ПЭВМ.
  12. Вывод по проведенной лабораторной работе

2.11.1 Обеспечивает соблюдение законодательства об охране труда работающих, выполнение приказов, указаний и постановлений вышестоящих организаций и предписаний органов государственного надзора.

2.11.2 Осуществляет контроль за содержанием санитарно-бытовых помещений общества в надлежащем санитарно-техническом состоянии и использование их по назначению

2.11.3 Обеспечивает надлежащее санитарное и безопасное состояние территории общества, очистку от снега, наледи и посыпку песчано-соляной смесью проездов и проходов в зимний период, а также дезинфекцию и дезинсекцию производственных и вспомогательных помещений и мест скопления отходов производства.

2.11.4 Обеспечивает работу молокораздаточных пунктов, объектов общественного питания, торговли, служб быта и здравоохранения, а также организацию стирки, химчистки, обезвреживания и ремонта спецодежды и других СИЗ.

2.11.5 Обеспечивает безопасные условия труда работающим в коммунальных подразделениях, детских дошкольных учреждениях, летних лагерях труда и отдыха школьников, профилакториях, подсобном сельском хозяйстве и других учреждениях, связанных с обслуживанием и организацией отдыха работающих и членов их семей.

2.11.6 Разрабатывает совместно с техническими службами инструкции по охране труда по профессиям и видам работ в подведомственных подразделениях.

2.11.7 Разрабатывает соответствующие разделы плана улучшения условий труда и коллективного договора, а также контроль за выполнением мероприятий, включенных в план и коллективный договор.

2.11.8 Организовывает разработку плана мероприятий по подготовке

общества к работе в осеннее-зимний период и контроль за его выполнением.

2.11.9 Разрабатывает совместно со службой охраны труда и медсанчастью общества перечень профессий, для которых обязательны предварительные и периодические медицинские осмотры, организацию и контроль за прохождением работающими периодических осмотров, учет и анализ общей заболеваемости работающих, представление статистической отчетности по общей заболеваемости в вышестоящую организацию, разрабатывает и контролирует выполнение мероприятий по ее предупреждению.

2.11.10 Разрабатывает совместно с главными специалистами общества перечень профессий на выдачу молока, лечебно-профилактического питания, согласование перечня с управлением организации труда и заработной платы, управлением охраны труда и профкомом и утверждение его у руководителя общества.

2.11.11 Обеспечивает организацию своевременного изготовления талонов на молоко и лечебно-профилактическое питание в соответствии с расчетной потребностью.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)