АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Давайте попытаемся представить себе окружающую среду, к которой уже сейчас идет наше с вами приспособление?

Читайте также:
  1. А сейчас настало время рассказать как она выросла, и как её нашли.
  2. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  3. Беречь природу, охранять окружающую среду
  4. Валюта цены — валюта, в которой фиксируется стоимость товара, услуги, являющихся объектом контракта.
  5. Векторная величина — скорость, которой определяется как быстрота движения, так и его направление в данный момент времени.
  6. Влияние автомобильного транспорта на окружающую среду
  7. Влияние химических производств на окружающую среду
  8. Г. – уничтожен дом и библиотека М. Грушевского, в которой было множество материалов, указывающих на нынешнюю Украину, как первоначального основателя Руси.
  9. Глава шестая, в которой Ким Ок Кюн пытается привнести в Корею свет цивилизации, устроив пожар у почтамта, а Юань Шикай начинает свою карьеру политика
  10. Гостиница, в которой Алекс собирался остановиться, находилось недалеко от этого здания, и они прошлись пешком. Не обошлось без встречающихся на пути поклонников Алекса.
  11. Давайте станем универсальными

Вероятно, что в ближайшем времени будет создана железа, которая (скорее всего), будет основана на эмбриологической ткани.

Какие должны быть у неё функциональные особенности? Должна ли она служить защитной, связующей, нейтрально-активной, вариативной, накопительной, трансмутационной или др. системной функцией нового организма?

Эти, как впрочем, и многие другие вопросы, решать будут многие современные учёные и ученые будущих поколений, занимающиеся проблемами генетики и наследственности.

Не исключено, что и сама «природная эволюция» может внести свой вклад в развитие и изменения фундаментального строения человеческого организма и жизни на земле.

Исходя из того, что тело человека состоит на 60% из воды, на 34% из органических веществ, и на 6% из неорганических, можно предположить следующие искусственно созданные изменения:

1) Содержание воды в организмах уменьшается и увеличивается содержание неорганических веществ. Таким образом, мы сможем соблюдать баланс и перестраивать генную и молекулярную особенность построения новых организмов. То есть, встанет необходимость перевода молекул воды, в новое изменённое (возможно химическим или биологическим путём) состояние.

2) Особенности построения скелетно-опорной функции – вызовут глубинные, качественные, структурные преобразования которые, (вероятно) повлекут за собой психологические, социальные, физиологические, исторические и др. изменения окружающей среды и жизни на земле.

3) Вероятность того, что именно искусственно выведенные бактерии и будут вызывать перечисленные выше изменения - крайне высока. И было бы неплохо для этих целей приспособить аппендикс как вполне удачное месторасположения в нашем организме для новой железы.

4) Если в этом случае будет обнаружено, что бактерии, проживающие внутри нового организма, смогут производить водород, то с уверенностью в 90% можно утверждать, что энергии для существования новой железы будет предостаточно. Как впрочем, и организма в целом.

Всё это может быть создано только на основе уже существующих определений и изучений.

Не зря же утверждал И.П.Павлов: «...Система в высочайшей степени саморегулирующаяся, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая»?

Этой системой на нашей планете Земля может и должен являться Человек. Он и есть та самая «Соль Земли», о которой написано в древних научных трактатах называемых «Библией». Если вспомнить историю из Библии о «тайной вечере», то становятся очевидными слова Иисуса Христа о хлебе как о «его теле» и преломлении его (разделении). Можно ли отнести эти аллегории, к пониманию или восприятию его слов, как к призыву о разделении знаний человечества для достижения высочайшей цели – бессмертию и созданию «Рая на Земле»? Я думаю, что возможно.

На протяжении тысячелетий, человеческие взаимоотношения постоянно и неотвратимо сталкивались с собственным непониманием, как себя, так и окружающего мира. Всё это объяснялось крайне просто – нельзя постичь непостижимое, нельзя познать Бога, пока не пройдешь свой «путь» и не наберешься опыта и знаний, пока не приблизишься к просветлению и чистоте, и многое другое…

Но при этом, все посланцы Богов, так называемые «просветленные люди», те, кто излучали свет вокруг себя, приносили в этот мир не только знания и законы, но и разделения людей, культур, религий, взглядов и верований. Потому, что закон один – создавая, приходится разрушать.

На данный момент мы не знаем ничего вечного в этом мире. Знаем только, что вечен один Бог.

Это знание? Неразделенное или разделённое? А если оно разделенное, то между кем? Может быть между Богами? Или Богом и человеком? Или между людьми? Ответ очевиден - это знание разделённое и открытое.

Теперь главный вопрос – разделил ли Бог (Творец всего) с людьми знания о бессмертной и вечной жизни? На это вопрос предстоит ответить всем нам!

Если мы попробуем совместить религиозные, мифологические и научные знания для поиска бессмертия и вечной жизни, то тут же увидим не что иное, как форму так называемого «Грааля» - источника вечной жизни. Или другими словами – так называемые: «рог изобилия», «пространственно-временной канал», «ящик Пандоры» и многое другое.

Получается, что знания о достижении бессмертия – уже давным-давно имеются в нашем распоряжении. Нам просто нужно собраться с силами и сложить их как 2+2.

Тем самым мы сможем обнаружить путь, как в увеличение, так и в уменьшение форм, понятий, энергий, да и самой материи и информации. Принцип построения прост. Это метод «Сфер Грааля», то есть самокопирующиеся системы по образу известной на Руси «Матрёшки». Благодаря этому методу скоро будут созданы первые нанороботы. Это будет прорыв не только в развитии науки – но и способ бесконечной добычи многих видов сырья. Это и будет обещанное решение проблемы нехватки сырья - «Рай на земле станет возможен»! Тогда фраза «Легче влезть верблюду в игольное ушко, чем богатому войти в Царство Божие» становится актуальной и справедливой.

Исходя из вышеперечисленных цитат и умозаключений, а так же многочисленных уже изученных сфер взаимодействий организма и сообщества организмов, исходя из существующих теорий (Дарвина и пр., не хочу описывать все прочие данные, так как это очень долго), можно сделать выводы, что:

1)эволюция никогда не останавливается;

2)эволюционный процесс – процесс весьма зависимый от внешних и внутренних факторов.

3)Факторы, влияющие на эволюцию человеческого организма – постоянно видоизменяются и увеличиваются в своем количественном и качественном взаимодействии.

4)Это неизбежный процесс жизнедеятельности человеческого сообщества и жизни на Земле.

Отсюда можно сделать выводы:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)