АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аннотация. Наталия Борисовна Правдина

Читайте также:
  1. Аннотация
  2. Аннотация
  3. Аннотация
  4. Аннотация
  5. АННОТАЦИЯ
  6. Аннотация
  7. АННОТАЦИЯ
  8. Аннотация
  9. Аннотация
  10. Аннотация
  11. Аннотация

Наталия Борисовна Правдина

Йога для начинающих

 

 

Текст предоставлен издательством «АСТ» http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=612405

«Наталия Правдина. Йога для начинающих»: АСТ; Москва; 2009

ISBN 978‑5‑91207‑266‑6

Аннотация

 

Новая книга Наталии Правдиной «Йога для начинающих» – настоящее событие для миллионов ее преданных читателей. Наталия – создательница уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России мастер древнекитайского учения фэншуй, автор более тридцати книг, вышедших миллионными тиражами, делится с читателями своей любовью к йоге, этой удивительной системе гармоничного развития души и тела.

Занятия йогой приносят радость, пользу и здоровье людям уже много‑много веков, а то и тысячелетий. Йога – поистине универсальная система, на все времена, подходящая любому человеку, потому что она многогранна. Йогой можно заниматься в уединении и в группе, в одиночку и с партнером, на свежем воздухе, в большом зале и в маленькой комнате. Йога универсальна, и этим замечательна!

И вовсе не нужно для этого становиться каким‑то «особенным», посвященным в тайны отшельником, мудрецом или чудодеем. А вот стать более гармоничным, уравновешенным и жизнерадостным человеком йога, безусловно, поможет всякому, кто захочет ею заняться.

А для тех, кто мечтает не только о здоровье, но и о красивой, молодой, подтянутой фигуре, – и при этом по каким‑то причинам не может или не хочет заниматься интенсивными видами спорта, требующими больших нагрузок, – новое направление древней, но вечно юной йоги – фитнес‑йога.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)