АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День второй

Читайте также:
  1. А. Феодальная война второй четверти XV в.
  2. Адвокатура второй половины XIX — начала XX веков
  3. АКТ ВТОРОЙ
  4. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  5. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  6. Билет № 44. Вольная русская печать за границей в 19 веке. Издательская и книготорговая деятельность революционеров во второй половине 19 века
  7. БЛОК ВТОРОЙ. Социалистическая индустриализация (достижения и потери). Годы первых пятилеток (1928-1932, 1933-1937, 1938-1941).
  8. БЛОК ВТОРОЙ. Торжество идей революционного переустройства российского общества (ноябрь 1917 – март 1921гг)
  9. БЛОК ПЕРВЫЙ. ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МИРОВОГО РАЗВИТИЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ХХ ВЕКА.
  10. БОЛГАРИЯ В ГОДЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
  11. В России во второй половине XVI века
  12. В середине – второй половине XVIII века

День влюбленных в Грузии или в гости к

Валентину Кавказовичу!

Кутаиси – Батуми (Ботаническией сад – Гонио)

Февраля по 15 февраля

День первый

Прибытие в аэропорт Кутаиси

Обзорная экскурсия по святыням старой Грузии в Кутаиси

Трансферт в Батуми

Размещение в отеле

День второй

Завтрак в отеле

В первой половине дня (время начало тура по договоренности с гидом) экскурсия в Ботанический сад, которому в 2012 году исполнилось 100 лет. Экскурсия к Турецко-Грузинской границе и посещение Гонио-Апсаросской крепости. После Гонио-Апсаросской крепости возможно остановится на обед. Вечером пеший тур по старому Батуми, вы пройдетесь по улочкам старого Батуми, где увидите церковь Святого Николая, Армянскую церковь, Площадь «Piazza», мечеть и турецкий квартал. Далее посещение приморского парка, площади «Батумских Чудес», там вы увидите алфавитную башню, батумский маяк с координатами 41/41, башню чачи, стальные скульптуры двух влюбленных Нино и Али.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)