АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Штукатурные работы. Штукатурка – слой искусственного камня на поверхности строительной конструкции, которая служит для отделки и в ряде случаев имеет функциональное назначение

Читайте также:
  1. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  2. Арматурные, опалубочные и бетонные работы.
  3. Бетонные работы. Способы укладки бетона. Способы укладки и уплотнение бетонной смеси.
  4. Блок вопросов, для творческой работы.
  5. Блок вопросов, для творческой работы.
  6. Блоки группового избирания, назначение, принцип работы.
  7. Вводная часть исследовательской работы. Формулировка основных научных атрибутов.
  8. Внутренние штукатурные работы производятся, как правило, в помещениях, оборудованных действующими системами центрального или местного отопления и вентиляции.
  9. Выводы по результатам работы.
  10. Выполнение работы.
  11. Выполнение работы.
  12. Выполнение работы.

Штукатурка – слой искусственного камня на поверхности строительной конструкции, которая служит для отделки и в ряде случаев имеет функциональное назначение (гидролиз, теплоизоляция).

Штукатурка бывает:

· Мокрая (монолитная). Нанос и изготовление непосредственно на строй площадке.

· Сухая – изготовление поверхностного слоя из листовых материалов заводского изготовления.

Достоинства сухой штукатурки:

Возможность перенесения процесса в заводских условиях.

Недостатки:

Не решаемый вопрос стыковки отдельных листов.


 

4.2.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)