АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выводы по результатам работы

Читайте также:
  1. IV. Некоторые уроки и выводы.
  2. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  3. IX. Выводы и проблемы
  4. А.2.5) Выводы.
  5. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  6. Анализ результатов и выводы
  7. Анализ результатов и выводы.
  8. Арматурные, опалубочные и бетонные работы.
  9. Б) Определить, какую дозу получат люди, находящиеся 4 суток в подвале, в доме. Сделать выводы о степени воздействия РВ и его последствиях.
  10. Бетонные работы. Способы укладки бетона. Способы укладки и уплотнение бетонной смеси.
  11. Блок вопросов, для творческой работы.
  12. Блок вопросов, для творческой работы.

 

По итогам проделанной работы можно сделать вывод о том, что радиус девятого темного кольца напрямую зависит от высоты сошлифованной части линзы и радиуса получившейся в результате площадки.

Эту зависимость я представил графически на рисунках 1 и 2 соответственно.

По виду графиков этих зависимостей можно судить о характере зависимости. Так зависимость радиуса девятого темного кольца от высоты сошлифованной части имеет характер ~ . Что касается зависимости радиуса девятого темного кольца от радиуса сошлифованной площадки, то она имеет такой вид: ~ .


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)