АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявки на участие

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. V. Заявки на участие
  3. В случае получения заявки на проживание после 25 февраля 2012 г.
  4. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
  5. Заявки на участие
  6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
  7. Заявки на участие.
  8. Заявки перестали появляться, я не знала чем заняться, и решила рискнуть.
  9. Заявки принимаются до 20 марта 2013 года
  10. Заявки, записи на участие
  11. ЗРАЗОК ЗАЯВКИ

6.1. Любое лицо, желающее принять участие в соревновании, должно до окончания времени принятия заявки заполнить заявочную форму, предоставляемую Организатором.

6.2. Заявка является договором между Заявителем и Организатором и должна быть подписана обеими сторонами. Заявка обязывает Заявителя принять участие в соревновании, а Организатора – выполнить по отношению к участнику все положения нормативных документов.

6.3. Фактом подписания заявочной формы Заявитель признаёт положения нормативных документов Соревнования и обязуется соблюдать их. Доверяет Официальным лицам соревнования и принимает условия проведения соревнования.

6.4. Заявитель принимает участие в соревновании на свой собственный риск. Организатор не несёт ответственности за действия и последствия действий Заявителя. Своей подписью в заявочной форме Заявитель отказывается от каких-либо прав на компенсацию расходов, которые могут возникнуть в результате происшествия во время соревнования. За все свои действия, осуществляемые в ходе соревнований, и последствия своих действий Заявитель полностью несёт самостоятельную ответственность.

6.5. Организатор соревнования или его уполномоченный представитель вправе отказать Заявителю в приёме заявки.

6.6. Обязательные документы Заявителя Соревнования:

· Документы Водителей на право управления автомобилем;

· Заявочные формы установленного образца;

· Документы на заявленный автомобиль.

Дополнительные документы (рекомендуются):

· Лицензия заявителя РАФ

· Лицензии Водителей РАФ не ниже категории «Е»

Заявочный взнос.

7.1. Размер заявочного взноса определяется в частном регламенте.

7.2. Организатор вправе ограничить максимальное количество допускаемых Водителей, указав это в дополнительном Приложении (по конкретному соревнованию) к настоящему Регламенту.

7.3. Заявочный взнос возвращается полностью:

· в случае если соревнования не состоялись;

· кандидатам на участие, чьи заявки отклонены.

7.4. В случае исключения Заявителя или его Водителя, а также в случае невозможности участия в соревновании из-за технических неполадок автомобиля Заявителя или по каким-либо другим личным причинам Заявителя или его Водителей, после оплаты заявочного взноса и подачи заявки об участии - заявочный взнос не возвращается.

7.5. В соревнованиях по системе «Дуэль», Заявителям, не прошедшим по результатам Квалификации в основные заезды соревнования, Заявочный взнос не возвращается.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)