АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комплекс «8 триграмм»:

Читайте также:
  1. II. Лесопромышленный комплекс РФ: современное состояние, перспективы развития.
  2. IV. СПИД - ассоциированный симптомокомплекс (пре-СПИД, САК)
  3. PR- специалист: комплексное описание профессии
  4. VII. Анальная эротика и кастрационный комплекс
  5. А) Додавання комплексних чисел.
  6. Агропромисловий комплекс
  7. Агропромышленный комплекс Украины: состав и размещение
  8. Аквакомплексы
  9. Алкоголь снимает комплексы и запреты
  10. Амнезия событий раннего детство и Эдипов комплекс 1 7
  11. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  12. Анализ комплексности хозяйства региона

· Снятие усталости

· Активизация кровообращения

· Вывод токсинов

· Ускорение обмена веществ

 

В завершении интенсива -

KILL HОUSE!!!

Размещение: пансионат "Рождественское" в Подмосковье (70 км от МКАД и в 12 км от старинного города Серпухов)

Территория, на которой находится пансионат "Рождественское" – это старинный парк 19 века, в глубине которого спряталась усадьба графа Соллогуба. На территории парка также находится действующая церковь Рождества Христова. Здесь красиво, тихо и спокойно, здесь забываются проблем, и мир, который остался дома, кажется далеким прошлым. "Рождественское" – это не просто стандартный пансионат Подмосковья, это небольшой городок, в котором есть все необходимое не только для отличного отдыха. Здесь хорошо развита инфраструктура, предлагающая широкий спектр сервисных и развлекательных услуг.

Пансионат "Рождественское" располагает каскадом прудов, а всего в 20 минутах неспешной ходьбы протекает река Нара. На одном из прудов летом работает благоустроенный пляж, а на реке Нара вы сможете вдоволь порыбачить.

Для занятий спортом "Рождественское" (Подмосковье) имеет тренажерный зал, настольный теннис, спортплощадки на территории парка. А после длительных прогулок и спортивных игр – сауна, здесь можно расслабиться и привести в порядок нервы.

Пансионат "Рождественское" имеет бар, кафе, танцевальный зал для дискотек, банкетный зал, актовый зал, бильярдную, библиотеку.

Экскурсионная программа пансионата составлена с учетом пожеланий отдыхающих. Вы увидите исторические места и природные заповедники, расположенные недалеко от санатория.

Пансионат "Рождественское" имеет хорошие коммуникации, междугородный телефон, пункт проката спортинвентаря, киоск, охраняемую автостоянку.

 

Номера: двухместные двухкомнатные "полулюкс" - ванна, биде, туалет, телевизор, холодильник, мягкая мебель, дополнительное место - диван/раскладушка.

 

С собой берем полный комплект защитного снаряжения и море энтузиазма – будет здорово!

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)