АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Простая губка

Читайте также:
  1. Scrub Buds — нержавеющая металлическая губка , 4 шт
  2. Губка Боб – гомосексуалист?
  3. Задача у Эдуарда Грея непростая: он одновременно должен демонстрировать немцам свой нейтралитет, показывая русским, что эта «нейтральность» полностью на стороне России.
  4. Клетчатка — «волшебная губка»
  5. Простая и сложная покупка
  6. Простая коррекция цвета кожи
  7. Простая модель самолета с резиномотором.
  8. Простая работа
  9. Простая форма стоимости в целом
  10. Способ 1. Простая «дырочка»
  11. Среда МПА (простая среда)
При помощи 40-50-миллиметрового флейца нанесите лессировку на хорошо просохшую фоновую краску небольшими хаотическими мазками.
Как только вы подготовите часть поверхности, простой губкой промокните всю поверхность. Не надо ни вертеть, ни сильно нажимать. Движения легкие и быстрые.
  Чтобы добиться хорошего результата, в самом начале работы и на всем ее протяжении слегка промажьте губку и вытрите излишки краски тряпкой - это позволит не стирать лессировку со стены и не создавать слишком светлых зон на стене.
Без лессировки Возможно наносить рисунок без лессировки. Но в этом случае, начав, нельзя останавливаться, необходимо работать быстро. Результат будет не менее четким, но прозрачности и равномерной насыщенности цвета вам не добиться.

1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)