АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О лекарствах и отравах

Читайте также:
  1. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 54 страница
  2. Бициклические сесквитерпены
  3. В ДЕРЕВНЕ
  4. В ошибке нет ошибок, ведь это только указатель.
  5. ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ
  6. Вредные “Е”? Список опасных пищевых добавок Е
  7. Генетически модифицированные продукты питания
  8. Глава 11. Роман. Звонок
  9. Глава 13
  10. Глава 13
  11. Глава 4
  12. Глава 7

(которые не отравляют, а лечат)

Более всего будущих читателей будет изумлять лечение онкологии -по схемам из первой книги и второй. Незапущенным больным, обладающим хоть какими-то возможностями для организации питания, процедур, приобретения трав и настоек хватает и этого. С людьми стало легко работать. Благодаря покаянию к ним вернулся разум, от Господа Бога они получили терпение и помощь, явную и неявную. Ушло в прошлое убеждение, что в наших болезнях способны разобраться только профессионалы. Как оказалось, врачи несут те же тяготы болезней, что и мы. И их положение по сравнению с нашим, еще хуже и тяжелее. Уповая на таблетки, трудно осознать причины болезней, прийти к покаянию, и, получив отпущение грехов и прощение от Господа Бога, вернуть себе разум и рассудительность.

Особенно наглядна роль питания в лечении болезней суставов. Есть люди, которые за 4-5 месяцев оставили палки (прием соков обязателен!) и радуются "новым4 ногам. Что такое трясина многолетних болезней, многие из нас знали и так, теперь же мы знаем, как замечательно жить с Богом здоровым. В помощь нам стали служить лекарства, которые не отравляют, а лечат. Это - Тим ал ни, Тимоген, Имунофан, АСД-2Ф, подмор, настойки ветреницы, болиголова, кирказона, будры, аконита, другие травы и настойки. Бесплодные понесли, а хромые стали скакать. За год соблюдения питания у людей до 100% восстанавливается зрение. Многим еще не хватает терпения, они совершают ошибки, вынуждены повторять схемы, неправильно осознают время компрессов и лечения.

Это все поправимо. Звонят люди, имеющие медицинское образование, при этом терапевты и фармацевты сознаются, что им стыдно за ту деятельность, которую они всю жизнь считали нормальной. Хотя бы для себя они впервые обратились за помощью к альтернативной медицине. А первые результаты диагностики привели их в шок и изумление. Оказывается» "гниль и черви", согласно Писанию, поражают всех грешников, а не только не имеющих медицинского образования и белых халатов. Одна из них на старости лет узнала, что колит, метеоризм, скверное самочувствие и характер ее мужа вызывают маленькие паразиты лямблии и живые черви, которые могут выходить из живых людей. Оказывается, потратив несколько месяцев на лечение, можно удивлять врачей-диагностов и в центре Елисеевой, и в кабинете диагностики по Фоллю.

И на вопросы "А вы простите, как...?" или "А что вы делали?" спокойно объяснять, что живу в чистоте, Бога люблю, от грехов бегу, хожу в православную Церковь, а очищаюсь сам травами и покаянием.

Уже несколько больных рассказывали, что давали прочитать мою первую книгу врачам и за неделю ее зачитывали до дыр. Интересуются ведь люди!

Несмотря на то, что первая книга составлена из статей и историй лечения в ней очень мало. Хотя основные принципы повторялись и в разъяснениях, и в примерах по три раза. Чтобы любой человек мог усвоить, что, пройдя за первый месяц три схемы и тюбаж, он, соблюдая питание, будет жить, даже если у него опухоль III и начало IV стадии.

Начало положенное, очень доброе. Самое скверное, что и первая книга, и вторая пишутся второпях после ежедневного выполнения объема работы. Из-за этого, наверное, жизненная проза автора Лебедева никогда не встанет на одну полку с прозой Набокова. Ну что ж, каждому свое.

Радует, что ничтожная по объемам публикация дала такие чудесные всходы. При этом, как я и предполагал, появляются новые быстрые схемы лечения.

Поскольку вес больные в состоянии пройти диагностику ВРД по методу Фолля, то многие из них приносят диагностику по виду инфекций. Если вы для Себя пройдете такую и определите основные инфекции, то должны знать, что грозные аспергилловые грибы хорошо подавляет прием до 10-30 капель настойки болиголова, бефунгина и настоя хвои.

А поражения легочных и бронхиальных лимфоузлов бактериальными и вирусными инфекциями - прием АСД-2Ф, сабельника болотного, настойки красной щетки и настоя хвои сосцы при соблюдении макробиотического питания или разумного поста.

Хламидийныс поражения крови и суставов излечивает после выполнения схем и тюбажа 3-4-месячный прием репешка (1 ч.л. + 250 мл кипятка, настоять 20 минут, выпить утром натощак), прополиса и затем АСД - 2Ф. Нетяжелые маточные кровотечения останавливает ежедневный прием чая из лапчатки серебристой, препарат из аптеки Зубицких геморан.

Цепни (почти все виды) погибают при 25-дневном приеме схемы №3 совместно с приемом бефунгина.

Опухоли, состоящие из аскарид и многих других видов гельминтов (круглых), лечатся приемом болиголова, настоя хвои сосны и бефунгина.

Большинство (подавляющее) подкожных опухолей, имеющих скверное свойство двигаться во время лечения, усыхают и исчезают на 3-4-5-м месяце приема тех же настоя хвои сосны, бефунгина и болиголова.

Итл. Будем печатать!

Остается последний неприступный бастион медицины - злая крепость онкологии. Все заблуждения горе-медиков заключились в стенах онкоцентров. "Работа", кипящая в этих застенках, вообще никакого оправдания не имеет. Уж лучше бы они, скинув халаты, сразу для грешников котлы со смолой топили.

Ни истории болезней, ни хронические заболевания не интересуют онкологов вообще. "Мы останавливаем рост опухоли любой ценой". И точно останавливают! Вместе с жизнью. Облучением больных сжигают так, что уж проще сразу в костер бросить.

Они свой долг не выполняют как должно, и сейчас я с больными не столько рак лечу, сколько отпаиваю их и вывожу отравления и облучения онкологов.

Пожить бы им, как я, в горе и слезах с утра до вечера и посмотреть, как больные умирают не от рака, а от постлучевых синдромов да операций более похожих на вивисекции. Может, совесть проснется.

В то же время на Украине появились люди, которые своими разработками уже сохраняют жизнь больному на годы. Все они пока ошибаются в том, что возможно создание универсального средства для лечения, скажем, рака матки или молочной железы. Нет, все равно требуются и обследования, и диагностика, и искусство врача именно из-за многовариантных комбинаций инфекций в составе опухоли.

Появление этих людей страшно раздражает онкологов, которые и их, и меня называют шарлатанами и задают один вопрос: "Как вы смеете?" Смеем!

Такого равнодушия дьявольского, отсутствия интереса к лечению и его результатам и последствиям не могут понять больные и я вместе с ними.

Вот вам три свежих примера:

Больная, рак молочной железы. Листаю карточку. В тридцать лет у больной появилось поражение печени. Затем возникла ежегодная бронхопневмония. В карточке отмечается, что у больной раны не заживали, гноились, иммуностимуляторы эффекта не давали. Прием гормональных средств вызвал ухудшение при лечении бронхопневмонии. Причины ухудшения мы с вами уже знаем и понимаем. А вот действия медиков:

Поражение печени - удалили желчный пузырь.

Гноящиеся раны - наружная обработка, назначены витамины.

Бронхопневмония - курсы антибиотиков по нарастающей мощности. В последние годы к антибиотикам добавились гормональные препараты и иммуно-стимуляторы.

Последствия такого лечения - Сг молочной железы. В Действия лечащего врача-онколога, которого очень просили помочь дочь и сын больной, не жалея на это сами знаете чего, следующие: 1) операция; 2) облучение; 3) три курса химиотерапии.

Он бы н дальше "лечил" больную, но после трех(!) месяцев такого лечения она слегла, начались сильные боли и ей стали давать обезболивающие.

Вот они; 1) Кетанол; 2) Морфин (они несовместимы в ежедневном приеме); 3) Анальгин.

И если господин министр здравоохранения Украины, собрался за некачественную медицинскую помощь онкобольным кого-то увольнять и судить, то сын и дочь дадут ему и адрес, и фамилии врачей-садистов.

 

Больная, Сг шейки матки.

Помощь женщине оказывал сын главврача. Прекрасно, когда в семье есть профессиональная наследственность, когда родитель делится азами и секретами профессии с сыном.

Вот действия сына. Больной удалили тело матки и придатки. Шейку матки врач оставил, назначив лечение, состоящее из десяти курсов химиотерапии.

Волосы выпали уже на втором. Женщина осталась жива, несмотря на то, что заплатила за такое лечение 4000 грн. Началось бурное метастазирование.

Подруга дала больной книгу "Давайте лечить РАК!", и она смогла остановить болезнь.

Если кто-то захочет получить такую же помощь, то обращайтесь. Больные по моей просьбе назовут фамилии и места работы этих чудесных специалистов. "Знатоков" своего дела.

 

Больная, Сг молочной железы. На самом деле - нестандартная фиброаденома. Приехала в город Киев, в онкоцентр. Врач, осмотрев ее, заявил, что надо делать биопсию. Позвал ее идти за ним, привел в другое помещение, где находились студенты. Подозвал их, и прямо на больной (без всякой подготовки, без обезболивающих!) стал объяснять им, как следует брать биопсию. И 20-граммовым шприцом несколько раз пробил кожу. Всего пробил в десяти местах, нашел очень твердую капсулу опухоли и набрал шприц. Научил, так сказать, студентов. После этого другой врач-"химик" отказался больную даже слушать без ответа из лаборатории.

Спустя несколько дней больная приехала за ответом и медсестра в пустом (без врача) кабинете втолковала ей, что раковых клеток в содержимом шприца нет и... И посоветовала бежать поскорее, пока врач не пришел и не отправил ее облучаться.

А через полтора года после той биопсии у больной действительно развился настоящий Сг. Замечательный специалист! Знаток своего дела! Его назначения и действия пользуются особым уважением у медсестры, которая, не будучи слепой, видит и знает, какими последствиями они угрожают больным. Он же и студентов обучит секретам своего мастерства. Если нужна фамилия, можно спросить.

Есть и другие истории, которые печатать нельзя. Вы подумаете, что их сочиняют больные. Но вот еще одна из историй. Продолжаются испытания новых препаратов на больных, обратившихся за помощью. Теперь это стали сообщать больным. Выглядит это сейчас так.

Первый вариант: "Мы вам сделаем "американскую" химиотерапию. По, их продвинутой методике". Больная соглашается, и на ней проводят испытание новых препаратов.

Второй вариант: "Мы вас решили включить в экспериментальную группу. Вы не против? Очень хороший препарат".

Больная - тихая, сельская женщина. Откуда ей знать, что такие эксперименты должны обсуждать юристы онкоцентра и ее адвокат. Из каких стран? Каких фирм-изготовителей? Если препарат не украинского выпуска, то почему он снова проходит испытание на наших людях, в наших клинических базах? Кто получает деньги за все эти эксперименты? И кто их оплачивает?

Эта больная не успела согласиться. Подъехал сын больной. Ему почему-то таких предложений не делали. Хотите узнать место этих событий? Да рядом!

Донецкий онкоцентр. Только онкологи проводят испытания новых препаратов сразу же на обратившихся за помощью больных. Статистику этих экспериментов мы знаем. Из 800 испытанных препаратов к применению рекомендовано 16. Семьсот оказались непригодными. И уж, наверное, скверно на лечение больных повлияли. Умерли они именно от таких испытаний.

Разницу между лечением опухолей по-украинскому, по-канадскому, американскому и европейскому стандартам мне довелось сравнить в этом году.

Используются тс же методы, но препараты опробованы, видимо, на наших больных. Даются гарантии. Облучения проводят точечно, всесторонне обследуя пациентов. Хотя система - тоже государственная. После их (Канада) облучения больной уже прожил год, и даже не зная ничего о практике лечения постлучевых синдромов, сумел восстановиться. И повторный процесс пошел, не прорастая тотально в лимфоузлы 3-й и 4-й зоны, а выборочно в кость черепа. Больному назначена пенсия, достаточная для того, чтобы жить с женой. А не как у нас - только в нищете умирать. Нравы в онкологии там совсем иные. Врачи болеют и переживают за больных не меньше, чем их родные. Ну, а различий в отраве химиотерапии, нет. Несущественные различия есть, а существенных нет.

Вводят, судя по всему, хорошо испытанные препараты. Теперь мы знаем, где испытанные. Но сам принцип химиотерапии лишен разумной основы и потому успехов также нет. У нас больные после лечения в онкоцентрах живут менее одного года. У них - менее двух.

Вот одна невеселая сценка. С человеком этим я не знаком и имя героя останется безвестным и мне, и вам, также как и его диагноз. Этот больной уехаллечиться в Германию. Прошел все обследования и ему была назначена химиотерапия. Лежа перед введением лекарства, он внимательно наблюдал за Действиями медсестры, которая перед введением распечатала флакон и, пробивая иглой крышку, нечаянно капнула на перчатки. Пришлось их менять. Препарат повредил резину. Увиденное очень не понравилось больному, обладавшему, видимо, живым воображением. Сосуды, печень и почки - это далеко не перчатки, которые можно сменить. Он отказался от подобного лечения и ушел. Самое ужасное, что, отравляя и облучая больных, никаких знаний по собственному восстановлению им не дают. Обращаясь с "безнадежным" диагнозом в онкоцентр и без лечения в "экспериментальных" группах, после обычного стандартного лечения, больной оказывается в еще более безвыходном положении.

В моем городе, в общегородской газете в среднем один раз в полугодие выходят статьи или статистические материалы, подписанные специалистами онкоцентра. Последние два года в этих статьях упорно прививалась мысль, что методами онкоцентра рак излечим. Вот только больные подводят. Поздно обращаются. Читать их было тяжело и противно. Но вот в начале октября вышел номер газеты со статьей, подписанной генеральным директором областного противоопухолевого центра. В ней простым и ясным языком читателям изложили, что более половины больных умирает в течение года после обращения в онкоцентр.

А также ненавязчиво без всяких утверждений была проведена мысль, что прими ной онкозаболеваний в нашем регионе является экологический фактор. Ничего не утверждается, просто приводится приказ Министерства здравоохранения №192

"... о наблюдении трупп повышенного риска заболеваний" и высказывается заявление, что коль уж в промышленных циклах предприятий есть вредные факторы, то они-то и провоцируют у людей развитие онкозаболеваний.

Имея свои наблюдения, сообщу вам, что за три с лишним года мне только у двух больных встретились профессиональные хронические отравления. Они четко прослеживались в анализах крови. Наблюдались нарушения размеров эритроцитов (стойкие) и они очень тяжело восстанавливались. Мужчина работал более двадцати лет на нефтебазе, а женщина - крановщицей в цехе разлива стали, стаж более - восьми лет.

Экологические нарушения - большая редкость. Организм человека обладает запредельными, до конца еще не осознанными, возможностями сопротивления болезням и самовосстановления.

Знаете, какая из всех расписанных и предписанных процедур по подавлению инфекций и опухолей самая действенная? Контрастно-воздушные процедуры!

Достаточно в нашей саране макробиотического питания, 300 мл овощных соков и 3-4 ежегодных месячных осенне-зимних процедур два-три года подряд и больной самостоятельно справится с 1-2 опухолями размерами в 2-3 см. С опухолями ЖКТ точно, особенно если проведет дегельментизацию принимая АСД - 2Ф с набором дозы! Конечно, к этому лечению следует приступать с очищенным кишечником, с открытыми желчными протоками и избавленным от червей.

Так вот, возвращаясь к экологическим причинам рака, хочу сообщить, что подобные профессиональным отравлениям, нарушения в клетках крови, возникают в анализах крови прохимиченных и облученных больных. Если уж раком заболевают от экологии и канцерогенов, то какой смысл лечить еще более страшными по последствиям введения химическими веществами? А лечение облучением - это сон умалишенного Франкенштейна. Уже все исследовано и понятно.

И принцип воздействия, и последствия, и то, что это кратковременный (буквально на месяц) блеф с якобы исчезновением опухоли: И немыслимые страдания больных в послелучевом периоде. Ничто не берет за сердце наших железных радиологов. Вы, читатель, никогда не видели страданий людей, после того, как им облучением "лечат" опухоли в полости рта, челюсти, губы и шеи. Люди после этого даже воду с трудом глотают. Канадскому больному после облучения (знают ведь врачи-канадцы, что ждет больного!) в желудке сделали фистулу, через которую жена больного специально выпускаемое вводила для этих случаев сбалансированное питание. Наши врачи подобными вопросами даже не задаются.

Будучи человеком, верящим Богу во всем, рассматривая свою собственную жизнь уже после того, как покаяние вернуло мне разум, я вижу, как Промысел Божий невидимо поучал меня грешного, для возможного с моей стороны служения на пользу людям. В моем доме с семидесятых годов прошлого века находились книги прямо или косвенно дающие знания о восстановлении человеческого организма. По сей день у меня сохраняется брошюра, в которой очень точно описаны восстановительные кризы. Говорится о том, что выходы болезней обязательно сопровождаются одышкой, кашлем, потливостью, зудом, высыпаниями на кожу, жидким стулом, слабостью. Описаны активные вещества, содержащиеся в овощах и свежих овощных соках. Была у меня и книга, на обложке которой стояли штампы:

"Только для внутреннего пользования", "На руки не выдавать". Книга со столь строгими штампами содержала фотографии облучаемых больных, данные о дозах, времени облучения, истории болезней и сроки. Сроки жизни после R-терапии. Должен всем сказать, что внимательно ее прочитав, я к ней более возвращаться уже не желал. Огромные почерневшие руки, молочные железы, головы и шеи. И лица еще живых облученных больных. Должен сказать, что сейчас жгут уже не так, да и не тем. И люди в то время были крепче. Книга эта В в то время привода

людей ее листавших. Неужели болезнь может быть страшнее такого щЕ

Онкологи не признают общего для любой ветеимедицины правила, гласит: "Средства, применяемые для лечения болезни, не могут быть оЩ самой болезни".

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)