АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сейчас повторим пройденное

Читайте также:
  1. А какова твоя жизненная позиция прямо сейчас? Что ты обычно выбираешь – позицию жертвы или позицию ответственности?
  2. В поговорке заключена мудрость народная. А сейчас давайте послушаем советы специалиста, доктора Неболейки
  3. В этой главе вы узнаете, что способны читать примерно на пятьдесят процентов быстрее, чем вы делаете это сейчас.
  4. Вера принимает ответ сейчас
  5. Виды совещаний, которые нужно внедрить прямо сейчас
  6. Воображение - это предпосылка создаваемой реальности. Начинайте учить этому детей уже сейчас. А еще лучше, начинайте им это показывать.
  7. Вопрос № 2. Как найти свой неповторимый стиль.
  8. Вопрос: Можно сейчас россиянам вернуть веру в будущее?
  9. Восприятие здесь и сейчас
  10. ГЛАВА I. КАРАТЭ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ СЕЙЧАС
  11. Господи, я сейчас открываю себя для получения Твоего благословения любым образом, как Ты захочешь передать его мне.
  12. Демон еще что-то говорил, но мне уже было все равно. Туда, где сейчас моя Ангелочек, будет трудно попасть, но я готов на многое, лишь бы вернуть ее назад.

Вы переходите на макробиотическое питание и выполняете первые три схемы лечения с приемом отвара овса, соков и очисткой кишечника клизмами.

Начиная с третьей схемы, вы начинаете курс инъекций Тималином - 10-14 дней по 60-90 мг (согласовать с врачом) и многочисленный цикл спринцеваний, который выглядит примерно так: три месяца подряд сериями по 10 дней утром и вечером 150-миллилитровой спринцовкой.

1. 10 дней, два раза в день, раствор медного купороса CuS04 (1 ч.л. на 0,5 л воды), 150 мл выдавить возле шейки матки и, набрав той же спринцовкой содовый раствор (I стл. пишевой соды растворить в 0,5 л воды), выдавить в том же месте.

2. 10 дней, два раза в день, настой чистотела (1 десл. на 300 мл кипятка, настоять 40-60 минут), 150 мл выдавить возле шейки матки.

3. 10 дней, два раза в день, настой листьев подорожника (2 ст.л. на 300 мл кипятка настоять 2 часа), 150 мл выдавить возле шейки матки. Через три месяца спринцевания раствором купороса прекратить и заменить их на спринцевания настоем сбора трав третьей схемы или настоем листьев эвкалипта. Эти сприн цевания таковы: 10 дней два раза в день настой чистотела и 10 дней два раза в

день настой сбора трав третьей схемы (продолжать до выздоровления), 10 дней настой подорожника. В том случае, если начнутся высыпания на губы влагалища, к спринцеваниям следует добавить настой ромашки аптечной (1 стл. на 250 мл кипятка, настоять 1 час).

4. Постоянно все время лечения (1 раз в день) днем спринцеваться раствором АСД Ф-2 (12 - 18 капель на 100 мл воды).

Пишет вам женщина, которая болела. Рак шейки матки четвертой степени... Мне 49 лет, а заболела я в 2005 году. Хотела было лечиться, но врачи из on код и сп an сера лечить меня отказались и отправили домой умирать. А в хирургии мне поставили катетер в правую почку, после чего я осталась с одной почкой: ходить не могла, жила на обезболивающих уколах, а со временем и эта почка отказывать начала. Перебрала много литературы, книг, газет и тут попалась на глаза газета Со статьей Е,ГЛебедева. Дай ему Бог здоровья. Позвонила и буквально за несколько дней получила книгу Евгения Геннадьевича "Давайте лечить РАК!". Прошла лечение по

схемам ММ1, 2, 3 + тюбаж. Все это на отваре овса и соках (овощной, апельсиновый, лимонный и морковный), которые старалась пить сколько могла, и, конечно же, макробиотическом питании. Клизмы делала, но не каждый день, так как не могла ходить (спринцевалась один или два раза в день отваром ромашки). Еще и медным купоросом спринцевалась, а также содой.

Ставила компрессы из медного купороса, на которые на поверхность телагнойники выходили. После выполнения каждой из схем из организма выходило очень много мелкой светлой крошки и мелких червей, а еще немало слизии всякой другой дряни. После третьей схемы на ягодице прорвало два свищаи несколько дней в больших количествах выходил гной. Перешла на четвертую схему, через каждые три дня ставила уколы Иммунофана (всего приняла 10 уколов). Принимала грушанку (3 раза в день по 1 спил.) + алоэ (3 раза вдень по 1 чл.) + прополис (3 раза в день по 30 капель), запивая водой. Затем схема М5: отвар сбора отца Георгия (3 раза в день по 1,5 стл.) + алоэ (2 раза в день по 1 чл.), а также по 30 капель настойки прополиса. Стала принимать уколы Тималина - 2 ампулы по 30 мл в один укол через каждые три дня.

Такое лечение продолжалось б месяцев. Все это время в зависимости от состояния здоровья ходила в церковь на исповедь к батюшке, причащалась.

Далее спринцевалась настоями подорожника и ромашки с шалфеем. На седьмом месяце лечения начала образовываться шишка внутри живота, которая с каждым днем все увеличивалась, а боли были просто страшными. Шишка увеличивалась в размерах три недели, и на это время Евге-

ний Геннадьевич назначил дополнительное лечение - фракцию АСД (прием АСД переносила очень тяжело), а также ветреницу. Спринцевалась АСД, ставила компрессы из глины, меда с капустой, того же АСД. Боли были невыносимыми, но на 22-й день эта шишка, выросшая до размеров полуторалитровой бутыли, прорвала. Сначала гной сочился, а потом будто кран открылся: в первый день выходил гной и закипевшая кровь с белыми волокнами, во второй.день гноя и всякой дряни вышло еще больше.

А сейчас хочу обратиться к редакции газеты. Я думаю, у вас есть много адресов таких людей, которые лечились и вылечились по методу Е.Г.Лебедева. Поэтому всем нам нужно написать коллективное письмо в Министерство здравоохранения, чтобы Евгению Геннадьевичу присвоили звание народного доктора - профессора. Чтобы медики, наконец-то, перестали ре ють и облучать людей, а стали внедрять опыт Лебедева в жизнь. Большое спасибо всем, кто создал такую газету, кто в нее пишет и кто ее выпускает.

Татьяна Сергеевна Бойко,

67821, Одесская обл., Овидиопольский р-н, с. Сухой Лиман


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)