АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Номинация «Стрит дэнс»

Читайте также:
  1. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  2. Номинация
  3. Номинация изобразительное искусство «Будущий гений»
  4. Номинация «Вокал - соло» и «Вокальный ансамбль»
  5. Номинация «Классика»
  6. Номинация «Классика»
  7. Номинация «Флейринг»
  8. Номинация «Формэйшн» (от 8 человек) является общей для всех подгрупп категории Взрослые.
  9. Номинация № 6
  10. Номинация № 9
  11. Номинация №3.

Цели и задачи

Молодежный танцевальный конкурс «Огонь танца» проводится с целью создания условий для развития и реализации творческого и культурного потенциала молодежи, выявления и поддержки талантливой молодежи, внедрения новых форм работы по организации досуга молодежи, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде и популяризацию молодежного движения Республики Беларусь.

 

Сроки и место проведения

Молодежный танцевальный конкурс «Огонь танца» проводится в 2 этапа.

1 этап: областные (Минский городской) этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца» проводятся в июне 2015 года.

2 этап: финал конкурса. Проводится в г.Витебске 11 июля 2015 года в рамках мероприятий Дня молодежи XXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

 

Руководство подготовкой и проведением

Общее руководство и проведение молодежного танцевального конкурса «Огонь танца» осуществляется отделом проектной деятельности ЦК ОО БРСМ, областными (Минским городским) комитетами ОО «БРСМ».

 

Участники и условия проведения

В конкурсе принимают участие молодежные танцевальные коллективы и танцевальные пары (дуэты) республики.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

· номинация «Шоу-программа»;

· номинация «Брейк»;

· номинация «Стрит дэнс»;

· номинация «Cпортивная Латина»;

· номинация «Восточный танец».

Заявки на участие в 1 этапе конкурса подаются в областные (Минский городской) комитеты ОО «БРСМ» до 19 июня 2015 года на электронный адрес gomelgkbrsm@mail.ru. C пометкой: заявка на конкурс «Огонь танца».

Заявки на участие в финале конкурса «Огонь танца» по установленной форме (прилагается) для каждой номинации конкурса подаются областными (Минским городским) комитетами ОО «БРСМ» в отдел проектной деятельности ЦК ОО БРСМ.

 

Номинация «Шоу-программа»

В данной номинации могут быть представлены все стили и направления хореографии. Участники – молодежные танцевальные коллективы (от 5 до 12 человек).

Жюри определяет лучшее танцевальное «Шоу»: танцевальную постановку в целом, а не стиль или техническое исполнение.

Время выступления строго регламентировано — до 3 минут.

По результатам 1 этапа от каждой области (г.Минска) в финал конкурса проходит один коллектив, который получает право представлять областную (Минскую городскую) организацию ОО «БРСМ» на Дне молодежи в рамках XXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

 

Номинация «Стрит дэнс»

Молодежные танцевальные коллективы представляют хореографическую зарисовку, соответствующую заявленному стилю, в которой участники демонстрируют техническое мастерство. Время исполнения – до 3 минут.

По результатам 1 этапа от каждой области (г.Минска) в финал конкурса проходит один коллектив, который получает право представлять областную (Минскую городскую) организацию ОО «БРСМ» на Дне молодежи в рамках XXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)