АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Номинация «Классика». The best JUNIOR bartender of Siberia 2014

Читайте также:
  1. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  2. Номинация
  3. Номинация изобразительное искусство «Будущий гений»
  4. Номинация «Вокал - соло» и «Вокальный ансамбль»
  5. Номинация «Классика»
  6. Номинация «Стрит дэнс»
  7. Номинация «Флейринг»
  8. Номинация «Формэйшн» (от 8 человек) является общей для всех подгрупп категории Взрослые.
  9. Номинация № 6
  10. Номинация № 9
  11. Номинация №3.

The best JUNIOR bartender of Siberia 2014

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

Новосибирская Ассоциация Барменов, предлагает вам стать участником четвертого конкурса - "Молодой бармен Сибири". Конкурс организован при поддержке управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска, в рамках программы "Престижные профессии для молодёжи".

Конкурс пройдёт в г. Новосибирске 4июня в клубе "Рок Сити". К участию приглашаются действующие бармены Сибирского региона, имеющие стаж работы менее 3х лет.

К нам приедут бармены из Красноярска, Омска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Томска. В этих городах региональные представители БАР проведут свои отборочные туры, по итогам конкурсов будут определены лучшие бармены, которые приедут в Новосибирск, где определятся два победителя в двух номинациях.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • К участию в профессиональном конкурсе среди барменов допускаются парни и девушки, не моложе 18 лет. Конкурсант должен обладать профессиональными знаниями и навыками, необходимыми для приготовления классических и авторских коктейлей, а так же владеющие искусством жонглирования бутылками (для номинации «Флейринг).
  • Участие в конкурсе могут принимать бармены, которые прошли отборочные этапы в своих регионах по правилам Б.А.Р.
  • Списки участников подают региональные представители Б.А.Р.
  • Каждый участник может выступать в присутствии наставника.
  • Наставник (опытный бармен) помогает при подготовке и устно при выступлении.
  • Конкурс пройдет в номинациях: «Классика» и «Флейринг». Участник может участвовать только в одной из указанных номинаций.
  • участник обязан заполнить заявку и отправить её до 1.06.14 на bb1@bk.ru. (вписывайте в название файла свою фамилию)

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ «КОНКУРСА»

Номинация «Классика»

Классическое выступление с приготовлением авторского в 2х - экземплярах и обязательного коктейля (рецептуру и способ приготовления участник получит во время жеребьевки).

Номинация «Лучший коктейль» - выбор лучшего авторского коктейля.

Номинация «Флейринг»

Шоу выступление с приготовлением авторского в 2х - экземплярах и обязательного коктейля (рецептуру и способ приготовления участник получит во время жеребьевки).

ДАТЫ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ «КОНКУРСА»

4 июня клуб «Рок-сити» метро Пл. Ленина, Красный проспект 37

· 20-00 сбор участников

· 20-30 брифинг, жеребьевка

· 20-45 подготовка к выступлению

· 21-00 начало конкурса

· По окончанию конкурса, награждение и вечеринка

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА БАРМЕНОВ

Номинация «Классика»

1. Всем участникам, подавшим заявку на участие в номинации «Классика» Необходимо приготовить свой авторский коктейль в 2 (двух) экземплярах, используя классическую технику, а так же обязательный коктейль – партнёра конкурса (рецепт,которого участник узнает перед выступлением).

  • Категория коктейля – любая (Лонг-дринк, Аперитив, Диджестив).

§ Обязательное использование алкогольных напитков в рецептуре авторского коктейля, предоставленных партнерами. Безалкогольные компоненты могут быть привезены с собой, но с предварительным согласованием с организаторами. Сиропы и пюре только «Монин», ликеры только «Болс».(можно использовать свой вкус, если в списке предоставленных ингредиентов нет такого). А так же напитки, категории которых не предоставленны организаторами. (джин, вермут и т.д.).


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)