АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эндометриоз матки может привести к бесплодию

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. А ведь может быть намного хуже...
  3. А может все-таки запретить?
  4. А может, не было войны
  5. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  6. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда.
  7. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
  8. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  9. АЙКИДО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ КЕНДО
  10. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  11. АЛКОГОЛИК – ЭТО ПЬЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ОСОЗНАВШИЙ, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ.
  12. Без граждан, гражданского общества не может быть здоровой элиты, здоровой страны, здорового государства.

Традиционная медицина знает только один способ лечения эндометриоза - гормональный. Как правило, такое лечение эндометриоза эффективно только на ранних стадиях. В более тяжелых случаях лечение эндометриоза только хирургическое - удаление очагов эндометриоза с сохранением органов, либо полное удаление органов. Казалось бы, ситуация безвыходная. Либо гормоны, либо утрата органов. Но компания " Виналайт" говорит решительное "Нет!".

Лечебно-профилактические женские гигиенические анионовые прокладки "Love Moon" эффективны при лечении эндометриоза матки.

Как анионовая прокладка может помочь при таком заболевании? Конечно же, обычная прокладка ничем не поможет, но лечебно-профилактические женские гигиенические анионовые прокладки "Love Moon" - необычные. Анионовые прокладки "Love Moon" от компании "Виналайт" выделяют анионы (anion - отрицательно заряженные атомы кислорода), которые, как известно, способны на многое. Лечение эндометриоза лечебно-профилактическими женскими гигиеническими анионовыми прокладками "Love Moon"основано на свойствах анионов (anion). В первую очередь - их способности уничтожать вирусы и патогенные бактерии, тем самым, избавляя организм от инфекций.

Как уже сказано выше, эндометриоз матки - это сложное заболевание, развитие которого зависит от многих факторов: инфекции, сниженный иммунитет, болезни внутренних органов, гормональный дисбаланс.

Лечение эндометриоза лечебно-профилактическими женскими гигиеническими анионовыми прокладками "Love Moon" начинается с уничтожения вирусов и бактерий в половых органах, а затем - и во всем организме, так как анионы разносятся по всему телу с током крови. Далее - нормализация обмена веществ, иммунитета, как следствие - нормализация гормонального баланса. То есть, анионовые прокладки "Love Moon" убирают основные причины возникновения эндометриоза матки. Анионовые прокладки "Love Moon" - это эффективное, безболезненное лечение и профилактика такого коварного заболевания, как эндометриоз матки.

Кроме того, такое лечение значительно дешевле традиционного.

 

ЦИСТИТ

- это воспаление мочевого пузыря. Циститом хоть раз болел практически каждый человек.

Причиной цистита является восходящая инфекция, которая проникает в уретру, и дальше, по каналу, в мочевой пузырь. Несвоевременное лечение цистита провоцирует воспаление почек. Циститом может заболеть любой человек, независимо от пола, возраста или рода деятельности. Симптомы цистита специфичны и достаточно неприятны. Это частые позывы к мочеиспусканию, при этом, мочи выделяется несколько капель. Мочеиспускание сопровождается острой болью в уретре. Для острого цистита характерна высокая температура. Острый цистит, при несвоевременном или неправильном лечении, переходит в хроническую форму, лечение которой потребует многих препаратов и процедур.

Традиционное лечение цистита заключается в приеме сильнодействующих антибиотиков и мочегонных средств. Про вред антибиотиков говорилось уже не раз. Более того, очень часто цистит поражает беременных женщин, а всем известно, что беременность и антибиотики несовместимы.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)