АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Грим с учетом индивидуальных особенностей лица

Читайте также:
  1. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  2. V. Представление индивидуальных сведений
  3. VII. Форма представления индивидуальных сведений и сроки их хранения
  4. VIII. Порядок учета и использования индивидуальных сведений
  5. Анализ геоэкономических особенностей развития Норвегии.
  6. Анализ особенностей нарисованных фигур.
  7. Анализ характерных особенностей Дерюшетты
  8. Влияние индивидуальных различий на формирование беспомощности
  9. Влияние личностных особенностей и ситуационных факторов на возникновение неврозов
  10. Влияние особенностей деятельности на стратегию РЦ
  11. Все занятия проходят с учетом социально-физиологических потребностей ребенка и адаптированы для детей с различной степенью подготовленности.
  12. Выбор параметров для редукторов в стандартном исполнении с учетом эксплуатационного коэффициента

 

Грим для блондинки со светлой кожей и голубыми глазами. Пудра светлая, матовая, цвет - натуральный, естественный с небольшим добавлением розового или персикового. Румяна розовые, натуральные. Необходимо избегать желтоватых оттенков. Губная помада - цвета спелой вишни или цикламена, а также розового и цвета мака. Следует избегать всех голубоватых оттенков или темных цветов. Тушь для ресниц - голубоватая или коричневая и ни в коем случае черная.

 

Грим для блондинки с темными глазами и смуглой кожей. Пудра - теплых оттенков: смесь розового с желтоватым. Румяна - светло-апельсиновые, вишневые или цвета мака. Следует избегать голубоватых оттенков. Цвет румян должен гармонировать с кожей, цветом платья, губной помадой, лаком для ногтей. Тушь - коричневая или черная в зависимости от цвета глаз - светло-карие или темно-карие.

 

Грим для брюнетки с голубыми или темнокарими глазами и смуглой кожей. Пудра - все оттенки коричневатого (светлые или темные), подходящие к цвету кожи. Можно добавить немного розового цвета или цвета слоновой кости. Румяна - апельсиновые, желтовато-красные. Цвет румян должен гармонировать с кожей, цветом платья, губной помады и лака для ногтей. Губная помада - светлая, резко переходящая в оранжевый цвет, желтовато-красная, мандариновая или вишневая; Тушь - темно-коричневая или черная. Следует избегать всех голубоватых оттенков.

 

 

Грим для рыжеволосой женщины со светлой кожей и светлыми глазами. Пудра - светлая и прозрачная, цвет - натуральный, персиковый, слоновой кости с добавлением розового. Румяна: если волосы желтовато-рыжие с апельсиновым оттенком, то румяна желтоватые; при волосах медного оттенка румяна коричневато-красные или цвета цикламена. Губная помада - красная или темно-красная. Губная помада и румяна должны гармонировать с цветом платья. Тушь - коричневая или черная.

 

Грим для черноволосой женщины с голубыми глазами и светлой кожей. Пудра - светлая, очень бледная с розовым и даже голубоватым оттенком. Лицо как бы фарфоровое. Румяна - малиновые и цвета цикламена. Совсем не употребляется желтовато-красный цвет. Пудра и румяна должна гармонировать с цветом кожи, платья, губной помады и лака для ногтей. Губная помада - лиловато-розовая, глубокого красного тона. Чтобы придать коже еще более нежный вид - все оттенки розовые. Тушь - синяя. Ресницы - слегка подкрашены.

 

Грим для темноволосой женщины со смуглой кожей и темными глазами. Пудра оливкового, абрикосового цвета, всех оттенков коричневого с примесью розового. Румяна - мандариновые, апельсиновые, желтовато-красные. Губная помада - ярко-красная, пурпурная, рубиновая или вишневая, цвет ее должен гармонировать с цветом платья и лаком для ногтей. Тушь - черная, коричневая или синяя - в зависимости от цвета глаз и волос.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)