АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Филиалы и представительства Союза

Читайте также:
  1. IV. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗА
  2. VI. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА
  3. БИЛЕТ. Закон о профсоюзах от 4 марта 1906 г.
  4. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.
  5. В 2001 году я создал в г. Николаеве областную организацию Союза писателей России, которой руковожу по сегодняшний день.
  6. В период между заседаниями комитета (совета) выборным коллегиальным исполнительным органом территориальной организации Профсоюза является президиум.
  7. Важность союза «и»
  8. Виды представительства
  9. ВИЗИТЫ ВНОВЬ ПРИБЫВШЕГО ГЛАВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
  10. Внешняя политика и военно-экономический потенциал Советского союза накануне войны
  11. Внутренние причины краха государственности Советского Союза и возникновения СНГ — сборища недееспособных государствишек
  12. Восприятие Советского Союза мировым общественным мнением

34.1. Союз вправе создавать филиалы и открывать представительства на территории Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

34.2. Руководство деятельностью филиала и представительства осуществляет директор филиала и руководитель представительства соответственно.

34.3. Деятельность филиала и представительства прекращается по решению Центрального совета Союза и в случае ликвидации Союза.

34.4. Директор филиала и руководитель представительства назначаются Председателем Союза и действуют на основании доверенности, выданной Председателем Союза.

РАЗДЕЛ VII. ИМУЩЕСТВО СОЮЗА

Источники формирования имущества Союза

35.1. Источниками формирования имущества Союза являются:

35.1.1. Вступительные и членские взносы.

35.1.2. Добровольные взносы и пожертвования от юридических и физических лиц.

35.1.3. Целевые поступления, кредиты, ассигнования из бюджета на осуществление программ, проектов, мероприятий.

35.1.4. Доходы от издательской деятельности;

35.1.5. Добровольные взносы и пожертвования;

35.1.6. Поступления от проводимых в соответствии с настоящим Уставом благотворительных и иных мероприятий, в том числе концертов, лекций, выставок, лотерей, аукционов, иных мероприятий;

35.1.7. Доходы от предпринимательской и внешнеэкономической деятельности, в том числе доходы от хозяйственных товариществ, обществ и иных хозяйственных организаций, созданных Союзом в установленном законом порядке.

35.1.8. Доходы от сделок гражданско-правового характера;

35.1.9. Доходы от имущества и ценных бумаг;

35.1.10. Иные поступления, не запрещённые действующим законодательством.

35.2. Собственником имущества Союза является сам Союз. Отделения Союза имеют право оперативного управления имуществом, закреплённым за ними Союзом.

35.3. Союз ведёт Реестр имущества, находящегося в собственности Союза.

Предпринимательская деятельность Союза

36.1. Союз для достижения Цели и задач вправе осуществлять предпринимательскую и иную приносящую доход деятельность, в том числе внешнеэкономическую.

36.2. Региональные отделения Союза, являющиеся юридическими лицами, не вправе осуществлять предпринимательскую деятельность без соответствующего разрешения Центрального совета Союза.

36.3. Доходы от предпринимательской деятельности Союза, его региональных и местных отделений не подлежат распределению между членами Союза и используются исключительно для достижения Цели и задач Союза.

36.4. Союз может осуществлять благотворительную деятельность.

РАЗДЕЛ VIII. НАГРАДЫ, ЗВАНИЯ И ГРАНТЫ СОЮЗА


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)