АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аркадий Петрович был очень простым человеком. Он любил детей. Писал о них и для них

Читайте также:
  1. Iван Петрович Котляревський (1769-1838) і його школа
  2. А.Г.Лукашенко 5 июня 2012 г. подписал указ № 253 «О Китайско-Белорусском индустриальном парке»
  3. Аутизм. Этиология и виды аутизма. Психологическая характеристика аутичных детей.
  4. Было бы полюбоваться закатом. К несчастью, до Франции очень, очень далеко.
  5. В постперестроечное время и без того не очень большое российское мультпроизводство было полностью развалено, молодые амбициозные аниматоры стали один за другим уезжать из страны.
  6. В соответствии с материалом лекций, сколько писем написал Павел в Коринф ?
  7. В фазе можно очень долго находиться
  8. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  9. Веди — очень большой грех, добросовестно забывает на исповеди
  10. Влюбился с первого взгляда.
  11. Вообще, конечно, хотя все понимаешь, сначала очень задевает явная несправедливость происходящего даже в мелочах.

Черты, которые ложились в основу характеров книжных героев, Гайдар наблюдал у разных мальчиков и девочек в жизни. Сама жизнь давала ему богатый материал для своих книг.

Наш рекомендательный список предлагает вам, девочки и мальчики, познакомиться с некоторыми из них. Возможно, вы полюбите их так же, как когда – то любили эти книги ваши дедушки и бабушки, папы и мамы.

Тюменская областная детская научная библиотека

Абонемент «Малышок»

Что нам читать?

 
 

Рекомендательный список книг для детей 6 – 12 лет.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)