АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Финал Всероссийского проекта

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. I Республиканский (финальный) смотр-конкурс «Байки охотника»
  3. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  4. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  5. Актуальность проекта «Танцующий Саров»
  6. Анализ хода выполнения проекта
  7. Анализ хода выполнения проекта
  8. Бизнес-идея проекта и характеристика предприятия
  9. Блок Заместителя генерального директора по новым проектам
  10. Бренд-менеджер, менеджер проекта
  11. БРИФ НА ПОДГОТОВКУ И РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА
  12. В качестве SCADA системы для разработки проекта можно использовать например отечественную программу TRACE MODE (ТРЭЙС МОД, http://www.adastra.ru/products/dev/scada/).

«Президентские спортивные игры»

18-19 мая 2012 года в г. Саранск проходил финал Всероссийского проекта «Президентские игры. Здесь встретились сильнейшие участники, победители зонального этапа: Саранская 24 школа, Рузаевская гимназия, Торбеевская школа, Краснослободская школа, Чамзинская школа и ребята из Кемлянской школы.

В проекте было много разно направленных дисциплин: стрельба, многоборье (метание, прыжки в длину с разбега, эстафета, бег 60 м, у девочек - бег 600 м, у юношей – 800 м), смешанный волейбол (4 юноши, 2 девушки), стрит-баскет у девушек и юношей, плавание. Практически во всех дисциплинах, за исключением плавания (на этой стадии ребята уже оторвались от соперников на недосягаемое расстояние), Кемлянским школьникам не было равных. После первого дня у Кемли 14 очков, лучшие показатели ближайших соперников 21 очко – Торбеево, 22 очка – Рузаевка. Ну, а во второй день, после волейбола, ребята укрепили свои позиции и заняли 1 место, в награду за которое получили право выступить во Всероссийском финале в августе-сентябре в г.Туапсе.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)