АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

по специальности «Психология»

Читайте также:
  1. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  2. Банк тестовых заданий по специальности «ПСИХИАТРИЯ» для студентов 5-го курса факультета «Общая медицина» (русское отделение)
  3. Вузы, где ведется подготовка студентов по специальности «журналистика»
  4. Диаграмма 4.7. Трудоустройство выпускников по специальности «Сестринское дело» (2011-2014г.г.)
  5. Диаграмма 5.15 Динамика участия в организации и проведении конференций/семинаров ППС по специальности «Сестринское дело»
  6. для студентов основной образовательной заочной формы обучения специальности 080115 «Таможенное дело»
  7. Для студентов, обучающихся по специальности «Экономика»
  8. Комплект контрольно-оценочных средств с методическими указаниями для заочного обучения по специальности 100116 Парикмахерское искусство
  9. Обоснованность подготовки по образовательной программе в разрезе национальных и региональных интересов и потребностей в специалистах соответствующей специальности.
  10. Общие сведения о специальности (направлении подготовки) и выпускающей кафедре
  11. Отбор содержания по учебному курсу «Психология»: принципы отбора содержания, подготовка преподавателя к занятиям по психологии.
  12. отнесенные к ним специальности высшего профессионального образования

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)