АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

стратегия

Читайте также:
  1. IT-стратегия
  2. Аналитическая стратегия развития философии
  3. Атлантическая стратегия США
  4. Большевисткая стратегия в период... причины победы большевиков.
  5. Бранд-стратегия
  6. Будущее: стратегия обновления
  7. Вопрос: Где тот самый центр управления, где вырабатывается стратегия и тактика конфликтов в России?
  8. Вражеская стратегия
  9. Вторая макростратегия: воздействующие коммуникации
  10. Г) Стратегия развития рынка
  11. ГЕОПОЛИТИКА И ГЕОСТРАТЕГИЯ
  12. Геополитика и геостратегия

Контраргумент+ «выбор без выбора»

Наша компания занимается построением отделов продаж с нуля под ключ, оптимизацией работы существующих отделов и выстраиванием оргструктуры.

Цель нашей встречи: обсуждение новейших технологий в продажах, которые позволяют достичь гарантированного сбыта, независимости от кадров и планируемого увеличения прибыли. Вас интересует гарантированный сбыт? Вас интересует независимость от кадров? Вас интересует увеличение прибыли?

Вам когда удобнее встретиться – завтра или послезавтра?

Возражения Возможные ответы
У нас и так все хорошо Очень хорошо, именно поэтому предлагаю встретиться, Большая часть наших клиентов успешные компании. Наша встреча Вас ни к чему не обязывает, как минимум Вы узнаете об эффективных методах построения системы продаж, в лучшем случае мы сможем быть друг другу полезны уже сейчас. Предлагаю встретиться завтра, в какой половине дня для Вас удобно.
Вы 50 компания, которая звонит   Вы правы консалтинговых компаний достаточно, а много ли Вы знаете компаний способных выстроить всю систему продаж на предприятии с 0 под ключ. Предлагаю встретиться завтра, в какой половине дня для Вас удобно
Что Вы продаете, (предлагаете)   В данный момент ничего. Прежде чем что-то предложить, мне надо задать Вам несколько уточняющих вопросов. Давайте встретимся буквально на 10-15 мин., чтобы понять, можем ли мы вообще быть друг другу чем-то полезны, если да, то в каком объеме. В какое время мне подъехать: завтра до обеда или после.
Сам был тренером, сам обучаю, сам работаю   По чьей технологии? Когда проходили последний тренинг, у кого. Как тренер Вы знаете, как важно быть в курсе новейших технологий, почему вы отказываете себе в получении образования. (Президент говорил:"Учиться надо постоянно". Вы против политики президента?) Предлагаю встретиться завтра, в какой половине дня для Вас удобно.
Дорого   Почему Вы так решили? По сравнению с чем? (С чем Вы сравниваете? Вы уверены что это тоже самое?) Вы что именно имеете ввиду цену или стоимость? Дешевый сыр бывает только в мышеловке. Все качественное всегда дорого. Качественное не может быть дешевым, Вы же сами понимаете, для Москвы эти цены стандартные. Вы же за эти деньги получаете инструменты, позволяющие достичь: а) гарантированного сбыта, б) независимость от кадров в) планируемое увеличение сбыта. Предлагаю встретиться завтра, в какой половине дня для Вас удобно.  
Не нужно, не интересно Понимаю. Вы знаете, примерно с каждым четвертым клиентом наше сотрудничество начиналось именно с этих слов. Что конкретно Вам не интересно? Гарантированный сбыт, независимость от кадров, планируемое увеличение сбыта. Данные задачи уже решены? Я уверена, что Вам интересен гарантированный сбыт, независимость от кадров и планируемое увеличение сбыта. Кто кроме Вас будет заботиться о стабильности Вашего бизнеса и о его развитии. Отлично, предлагаю встретиться и обменяться опытом. Когда мне подъехать завтра в первой половине дня или во второй?  
Сейчас кризис   Самое время делать деньги! Вспомните кризис в Америке 30гг. Те кто испугались и сложили руки разорились и очень быстро, то же самое произошло и у нас в 98г., выплыли только самые хваткие и активные. Вариант: Да это так, именно потому, что сейчас сложная ситуация на рынке, есть возможность ознакомиться с новейшими технологиями в сфере продаж, которые гарантируют сбыт, независимость от кадров и планируемое увеличение сбыта. Предлагаю встретиться завтра, в какой половине дня для Вас удобно.    
   
Мы посещали много тренингов, безрезультатно   Почему? (Вода, нет инструментов, только положительные эмоции и ничего больше) Вода и только эмоции в остатке там, где не работают профессионалы. У нас любой эксперт не только профессионал, но и практик. Варианты: Возможно, только правда в том, что мы не тренинговая компания, тренинг это один из многих инструментов, которые мы используем при построении систем продаж под ключ. Тренинги проводит ведущий переговорщик, во время тренинга 70% это отработка практических навыков, тренинг-это обмен опытом! Предлагаю встретиться завтра, в какой половине дня для Вас удобно.
Мы работаем с другой консалтинговой компанией   Понятно, мы очень хорошо знаем, что предлагают наши коллеги, именно поэтому и предлагаю встретиться, всё познается в сравнении. Варианты: И каков результат? Все хорошо. Отлично. У Вас поднялся уровень рентабельности на 30% а объем продаж? Не стоит отказываться от дополнительной информации, предлагаю встретиться когда удобно? Завтра в первой, второй половине дня?  

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)