АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стратегия ставок на скачки на betfair, часть 1. Анализируем лошадей и торгуем на кэфах

Читайте также:
  1. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  2. I ЧАСТЬ
  3. I. Организационная часть.
  4. II ЧАСТЬ
  5. III ЧАСТЬ
  6. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  7. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  8. IT-стратегия
  9. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  10. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  11. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  12. SCADA как часть системы автоматического управления

Рекомендую сначала прочитать статью "Интерфейс ставок на скачки в Betfair", что-бы было понятнее.

Скачки – один из самых популярных и ликвидных рынков на бирже ставок Betfair. Забеги лошадей происходят ежедневно, собирая на своих рынках миллионы долларов. Конечно, грех упускать такой жир, но всегда стоит помнить, что потери здесь могут быть ощутимы. Есть мнение, что скачки – очень продажный вид спорта, может это и так, но нас это не должно волновать, ведь от Нас здесь ничего не зависит, мы не узнаем, так ли это, а просто попытаемся заработать на скачках. В этой статье я объясню, как, опираясь на статистику и опыт, можно немного приподнять свой банк. Сразу предупреждаю – скачки слабо поддаются "систематизации", честно говоря – стратегии на скачках это больше миф чем реальность, уж слишком здесь все непостоянно. И материал, представленный ниже, можно назвать стратегией лишь с натяжкой – это информация для Вас, чтобы Вы могли максимально вникнуть в теорию и научится торговать на рынке скачек. Уж как Вы будете это делать – выбирайте сами!

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)