АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Типы камер

Читайте также:
  1. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  2. V. ПЕРВАЯ КАМЕРА - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
  3. VI. Хранение ручной клади в железнодорожных камерах хранения
  4. Web-камера
  5. World news или камера смотрит в мир
  6. В каких случаях журналист имеет право пользоваться скрытой камерой и использовать информацию, полученную с ее помощью?
  7. В камере сидит заключенный.
  8. Види парламентів зарубіжних країн за структурою. Зміст представництва нижньої та верхньої палат бікамерних парламентів.Види верхніх палат парламентів зарубіжних держав.
  9. Во время нажатия на педаль избыточный воздух из пневмокамеры 5
  10. Газовые камеры в Старом Рейхе
  11. Глава 12. Как относиться к сокамерникам
  12. Глава 3. Камера предварительного заключения

Самыми первыми появились однообъективная зеркальная и дальномерная фотокамеры. Сегодня существует множество различных камер и различные типы пленок.

Однообъективная зеркальная фотокамера Свет от изображения проходит через объектив и, отражаясь от отражателя или призмы видоискателя, обеспечивает "подтверждение" предмета. Объективы можно менять, что обеспечивает различные возможности в использовании. Дальномерная фотокамера Этот тип фотокамер, представленный брендом Leica и другими известными брендами, оснащен дальномером. Объектив камеры использует отдельный оптический видоискатель для регулировки фокуса. Объективы также можно менять. Компакт-камеры Это название маленьких, легких камер. Объектив и камера являются единым целым, то есть объективы менять нельзя.
Камеры APS APS, или Усовершенствованнная Система Фотосъемки, название пленочной системы, которая используется в маленьких камерах. APS пленки очень легко заряжать в фотоаппарат и проявлять. Камеры с фиксированным фокусным расстоянием На сегодняшний день это наиболее доступная и дешевая из всех компакт-камер, хотя термин применяется ко всем обычным камерам, объектив которых имеет неизменное фокусное расстояние. Камеры для получения мгновенных снимков Фотографии, сделанные этой камерой, проявляются сами сразу после съемки. Наиболее известны камеры марки Polaroid.
 
Среднеформатные/ Крупноформатные камеры Негативы этих камер больше, чем с пленки шириной 35 мм. Используются различные модели, которые различаются размером негатива. Цифровые фотокамеры Эти фотокамеры сохраняют изображение в цифровом формате. Обработка и использование в таком формате получают все более широкое распространение.  

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)