АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОЦЕСС ОБРАЗОВАНИЯ ОБМЕТОЧНОГО ТРЕХНИТОЧНОГО ОБМЕТОЧНОГО СТЕЖКА

Читайте также:
  1. C.I Процессы с ключевых точек зрения
  2. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  3. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  4. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  5. II.1 Газетная метафора и процесс интенсификации ее выразительности
  6. II.1.1 Разновидности метонимии и ее функция в процессе создания газетной экспрессии
  7. III. Литературный процесс
  8. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  9. IV. Исследование словообразования
  10. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  11. L.3.1. Процессы переноса вещества и тепла.
  12. L.3.2. Процессы присоединения частиц. Механизмы роста.
В процессе образования стежка участвует игла 1,левый и правый петлители 3 (вместо ширителя), рейка и лапка.

1 этап – игла 1 опускается в нижнее положение, левый петлитель 2 находится слева, а правый 3 справа. 2 этап – при подъёме иглы 1 из нижнего положения на 2,5- 3 мм образуется петля. В неё, двигаясь слева направо, входит носик левого петлителя 2. в этот момент ушко иглы находится ниже носика левого петлителя. 3 этап – игла 1 продолжает подниматься и выходит из ткани, навстречу левому петлителю справа движется правый петлитель 3 и входит в петлю левого петлителя. 4 эта п – правый петлитель 3, двигаясь влево, поднимается над игольной пластиной и ставит свою петлю на линию движения иглы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)