АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Плейлист

Читайте также:
  1. Re-Start.
  2. Божественная симфония мироздания
  3. Выбираем предустановки.
  4. Глава 12
  5. Глава 6
  6. Глава 6
  7. ГЛАВА 8
  8. Инструкция для настройки IPTV.
  9. КОГДА МЫ СОБИРЕМ СТАДИОНЫ
  10. Настройка стандартной инсталляции VLC Player
  11. Поиск: ищем нужный ролик

Установка VLC Media Player

Установив VLC Media Player, Вы сможете смотреть каналы на сайте http://tv.ipnet.ua/

 

  1. Скачайте VLC Player и сохраните установочный файл. Для корректной работы услуги рекомендуем скачать плеер по этой ссылке и проделать все действия, описанные далее.

 

  1. Запустите сохраненный файл и следуйте инструкциям менеджера установки.
    Важно! Необходимо выбрать тип установки «Full», это требуется для корректной работы сервиса IPTV:

 

 

После установки программного обеспечения VLC Player перейдите по ссылке http://tv.ipnet.ua на страницу просмотра и наслаждайтесь телевидением в online режиме!

 

Интернет трафик при просмотре IPTV не считается.

 

Плейлист

Вы сможете смотреть каналы с помощью VLC Player, не заходя на сайт.

 

1. При установке рекомендованной версии VLC Player 1.0.5, на Вашем рабочем столе создался ярлык «tv.ipnet.ua». Запустите плеер с помощью этого ярлыка.

 

2. Для переключения каналов необходимо нажать кнопку плейлист (1) и выбрать необходимый канал или нажать кнопку «следующий медиа-файл в плейлисте» (2)


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)