АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Матвеева Лидия Владимировна

Читайте также:
  1. Гинзбург Лидия Яковлевна
  2. Её Императорское Высочество Великая Княгиня Мария Владимировна посетила Армению
  3. Захарова Лидия Ивановна
  4. Колегова Галина Владимировна
  5. Кочеткова Лидия Романовна
  6. Кощеренкова Светлана Владимировна
  7. Макарова Елена Владимировна
  8. Ольга Владимировна Воробей.
  9. Чудова Наталья Владимировна

В нашей конференции участвуют ведущие ученые и практики из разных регионов России

 

Матвеева Лидия Владимировна

(г.Москва)

- доктор психологических наук, профессор факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова, профессор кафедры массовой коммуникации и связи с общественностью в Дипломатической Академии МИД РФ, руководитель научно-исследовательской группы «Психология массовой коммуникации».

  С 2007 г. Л.В. Матвеева является академиком Международной академии телевидения и радио. Матвеева ведет большую научную экспертную работу по анализу телевизионных рекламных проектов (по запросу Антимонопольного комитета) и по анализу проектов законов по рекламе и СМИ (по запросу ряда комитетов Госдумы). Исследуются проблемы воздействия СМИ на психику человека проблемы психологической безопасности человека в информационном глобальном пространстве. По результату этой работы опубликована коллективной монографии «Информационная и психологическая безопасность в СМИ». Также научная работа проводится при сотрудничестве с факультетом журналистики МГУ.

По результатам научных исследований опубликовано более 100 печатных работ.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)