АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Позняков Владимир Петрович

Читайте также:
  1. Iван Петрович Котляревський (1769-1838) і його школа
  2. А.Б.: - В Древней Руси пили брагу, медовуху, живое пиво, князья – заморские вина, качественные и низкоградусные. Это и составляло то «веселие Руси» о котором говорил Владимир.
  3. Александр Ярославович Владимиро-Суздальский (Невский) (1220-1263)
  4. Андрей Юрьевич (Георгиевич) Владимиро-Суздальский (Боголюбский) (1111-1174)
  5. Антропоморфные саркофаги Владимиро-Суздальской Руси
  6. Аркадий Петрович был очень простым человеком. Он любил детей. Писал о них и для них.
  7. Белов Сергей Владимирович
  8. Бондаренко Павла Владимировича
  9. В ролях: Марат БАШАРОВ, Ирина МЕДВЕДЕВА, Владимир СТЕРЖАКОВ
  10. Введение в историю Русской церкви: христианство в России при святом Владимире.
  11. Виноградов Виктор Владимирович
  12. Виноградов Виктор Владимирович (1895 - 1969). Второе поколение Ленинградской школы.

(г.Москва)

 

- доктор психологических наук, доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории социальной и экономической психологии Института Психологии РАН.


Области научных интересов — социальная и экономическая психология, психология предпринимательства. В 1993 г. получил премию фонда "Культурная инициатива" за достижения в области научных исследований. В.П. Позняков разработал авторскую концепцию психологических отношений субъектов экономической деятельности, в рамках которой проведена серия теоретико-эмпирических исследований динамики психологических отношений личности и группы в условиях изменения форм собственности и социально-психологических особенностей российских предпринимателей.

Опубликовал свыше 150 научных работ.

Участвовал более чем в 80 научных конференциях и симпозиумах по социальной психологии, психологии управления и экономической психологии, в том числе международных. Читает курсы по социальной психологии, психологии управления и экономической психологии в ряде вузов г. Москвы.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)