АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В соответствии со ст. 60.2 Трудового кодекса РФ

Читайте также:
  1. XIII. Сведения о соблюдении Обществом кодекса корпоративного поведения
  2. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  3. В какой последовательности проводятся работы по созданию системы СМК в соответствии со стандартами ИСО 9001-2000.
  4. В соответствии с материалом лекций, сколько писем написал Павел в Коринф ?
  5. В соответствии с таблицей № 3 и № 4 идивидуальные результаты показанные в тестах оцениваются в баллах, от 1 до 10.
  6. В соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются беззаконниками.
  7. В соответствии с этим мы можем выделить два подвида активной кадровой политики: рациональную и авантюристическую.
  8. Взаимосвязь трудового и архивного права
  9. Види трудового договору
  10. Вопрос: Какова в соответствии с законодательством РФ компетенция губернатора Воронежской области по вопросам добычи никеля?
  11. Второй этап — составление и подписание трудового договора

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 488

К ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ № 56 от «6» апреля 2012 г.

О поручении дополнительной работы в порядке совмещения должностей (профессий)

в соответствии со ст. 60.2 Трудового кодекса РФ

 

г. Москва   апреля     г.
    число   месяц   год  

 

ООО «Метелица&Ко», в лице Метелицы Григория Валерьевича именуемый в дальнейшем «РАБОТОДАТЕЛЬ» с одной стороны, и Путинцев Владимир Владимирович именуемый в дальнейшем «РАБОТНИК», с другой стороны, приняли настоящее соглашение, являющееся неотъемлемой частью трудового договора № 56 от «6» апреля 2012 г., заключенного между Работником и Работодателем, (именуемый далее – Трудовой договор), о нижеследующем:

1. «Наряду с работой, определенной Трудовым договором, Работнику поручается дополнительная работа по должности кассир, а именно выполнение следующих должностных обязанностей:

– Осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.

– Получать по оформленным в соответствии с установленным порядком документам денежные средства и ценные бумаги в учреждениях банка для выплаты рабочим и служащим заработной платы, премий, оплаты командировочных и других расходов.

Дополнительная работа должна выполняться в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) Работника.

2. Работодатель обязан:

- Организовать труд Работника, создать условия для безопасного труда, организовать рабочее место в соответствии с требованиями охраны труда.

- Выплачивать в полном объеме причитающуюся Работнику заработную плату в сроки, установленные настоящим договором;

- Соблюдать нормы рабочего времени и времени отдыха в соответствии с настоящим договором и действующим законодательством Российской Федерации.

3. Срок, в течение которого должна выполняться оговоренная настоящим пунктом работа - с «6» апреля 2013 г. по «6» апреля 2014 г.

4. За выполняемую дополнительную работу по должности кассир Работодатель обязуется производить Работнику доплату из расчета 6 000 рублей за каждый рабочий день периода совмещения должностей.

5. Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, оговоренной в настоящем соглашении, а Работодатель – досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее, чем за три рабочих дня.

5. Условия Трудового договора, не затронутые настоящим соглашением, остаются неизменными.

6. Настоящее соглашение вступает в силу с «6» апреля 2013 г.

7. Настоящее соглашение составлено и подписано в двух экземплярах: по одному для каждой из сторон, при этом оба экземпляра имеют равную юридическую силу.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)