АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вино безалкогольное; белое – 0,75 л. - 288.31 руб

Читайте также:
  1. Белое братство
  2. Белое вещество и кора мозжечка: нисходящие, восходящие, моховидные, лазящие и параллельные нервные волокна, межнейрональные связи.
  3. Белое вино с фруктовым букетом и характерным ароматом Шардоне уникально по стилю и сложности. Concha Y Toro – самая прославленная винодельня Чили.
  4. Белое море
  5. Белое пространство как элемент дизайна
  6. Белое пятно на археологической карте
  7. Конечный мозг. Общая морфология больших полушарий, их доли, основные борозды и извилины. Кора, ее микроскопическое строение. Белое вещество полушарий.
  8. Перед началом консультационной сессии Консультант должен проверить наличие и стоимость ЯВЫ БЕЛОЕ ЗОЛОТО в торговой точке.
  9. РАБОТА С ВЫЯСНЕНИЕМ ПОТРЕБНОСТЕЙ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ ЯВА БЕЛОЕ ЗОЛОТО

Безалкогольные вина

 

 

Игристое вино

 

Alсoholfree Sparkling. Medium Dry
Алкогольфри Спарклинг. Медиум Драй

Вино безалкогольное, игристое; белое – 0,75 л. - 327,39 руб.

 

Вино характеризуется светло-золотистым цветом, тонким элегантным ароматом с нотками полевых цветов и цитрусовых, а также лёгким игристым вкусом с приятной фруктовой сладинкой в послевкусии.

 

Безалкогольные вина

 

Alcoholfree White. Medium Dry
Алкогольфри Вайт. Медиум Драй

Вино безалкогольное; белое – 0,75 л. - 288.31 руб.

Вино характеризуется светло-золотистым цветом, тонким элегантным ароматом с нотками полевых цветов и цитрусовых, а также лёгким свежим вкусом с приятной фруктовой сладинкой в послевкусии.

 

Производится из белых сортов винограда по особому методу изготовления безалкогольных вин.

 

Рекомендуется употреблять в качестве освежающего напитка охлаждённым до 10-12°C

 

 

Alсoholfree Red. Medium Dry
Алкогольфри Ред. Медиум Драй


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)