АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Infinite USB Memory – флешка с безлимитным объемом памяти 03.03.2010 16:00 Максим Мишенев

Читайте также:
  1. A 16-bit wide flash memory device is used to store the FPGA configuration data. Because each
  2. Random Access Memory
  3. THE MUSIC OF MEMORY
  4. V. Различие в отношении к прошлому опыту между образами памяти и образами воображения
  5. А) Максимальная цена
  6. АЗБУКА МАКСИМАЛЬНОГО УСПЕХА
  7. Анна Гаврилова, или Еще одна флешка
  8. Базовые минимальные и максимальные размеры ставок консульских сборов
  9. БЛУЖДАНИЯ БЕЗ ПАМЯТИ
  10. Большой зал может быть единственным объемом или ядром здания, вокруг которого группируют вспомогательные помещения.
  11. Быть сформулированы таким образом, чтобы в максимальной степени воспроизводить непосредственное влияние сотрудника таможенного органа на динамику показателей результативности.

Компания Infinitec официально заявила, что сегодняшнего дня она начала продажи своего нового USB-накопителя, названного Infinite USB Memory. Эта флешка раньше часто становилась объектом слухов, так как производитель сообщил, что она обладает безлимитным объемом памяти. На самом деле, ничего такого в Infinite USB Memory нет, иначе бы этот USB-драйв стоил не 130 долларов, а раз в -надцать дороже. Принцип работы Infinite USB Memory от компании Infinitec очень прост: это, фактически, посредник между компьютером или ноутбуком и любым устройством, имеющим порт USB. Infinite USB Memory вставляется в него, и по беспроводному интерфейсу Wi-Fi может обмениваться данными с ПК.

Например, воткнув Infinite USB Memory в принтер, можно передавать документы на печать без использования проводов. То же самое можно проделывать и с медиаплеерами – заставлять их воспроизводить контент прямо с жесткого диска ПК, забирая его по Wi-Fi. При этом все эти устройства будут «думать», что к ним подключена именно флешка, а не компьютер. В этом и заключается феномен «безлимитной памяти» Infinite USB Memory. Стоит такая флешка 130 долларов США. Ниже приведен видеоролик, наглядно демонстрирующий принцип работы Infinite USB Memory.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)