АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАЯВЛЕНИЕ (О БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШЕМ СУДЬЕ)

Читайте также:
  1. BOT ПОВЕСТИ МИНУВШИХ ЛЕТ, ОТКУДА ПОШЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, KTO B КИЕВЕ СТАЛ ПЕРВЫМ КНЯЖИТЬ И KAK ВОЗНИКЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ
  2. А хочет очистить вас и довести до конца Свою милость по отношению к вам,
  3. А) Стадия разработки КД (начало инвестиционной фазы)
  4. А22. Чем выше доля ВВП, направляемая на инвестиции, тем при прочих равных условиях выше темп роста ВВП
  5. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
  6. Аналіз портфельних інвестицій
  7. Аналіз прямих іноземних інвестицій
  8. Без вести.
  9. Благовестие как плод этого обновления
  10. БЛАГОВЕСТИЯ ОБ ИСТИНЕ ПРО ИСА МАСИХА
  11. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?
  12. В больницу поступил больной с рваной раной голени вследствие укуса больного бешенством животного. Какую вакцину необходимо ввести для предотвращения развития бешенства?

Тричева Марина Валерьевна Декларирует свободу воли и личную неприкосновенность

*Общество и государство утверждает права и свободы Человека, его честь и достоинство как высшую ценность (ст. 31 Конституции (Основной Закон) РФ, в редакции 10 декабря 1992г.).

Носителем суверенитета и источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ (ст. 68 Конституции (Основной закон) Российской Федерации)

Вся власть в РФ принадлежит многонациональному народу РФ.

Народ осуществляет государственную власть через Советы Народных Депутатов, составляющие политическую основу РФ, и НЕПОСРЕДСТВЕННО. (ст. 2 Конституции (Основной Закон) РФ)

// 664043, СССР, РСФСР, г. Иркутск, ул. М. Конева, д. 52, кв. 101, т. 8_____________ //

Исх. № 593 от «18» июля 2015г.

Президенту РФ Путину В.В.

 

Министру МВД России Колокольцеву В.А.

 

Директору ФСБ России Бортникову А.В.

 

Генеральному Прокурору РФ Чайке Ю.Я.

 

Председателю СК РФ Бастрыкину А.И.

 

Председателю ВС РФ Лебедеву В.М.

 

Совет судей РФ

 

Руководителю Судебного Департамента

при ВС РФ

 

В Высшую Квалификационную Коллегию

Судей РФ

 

От Тричевой Марины Валерьевны

664043, г. Иркутск, ул. М. Конева 52-101

 

ЗАЯВЛЕНИЕ (О БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШЕМ СУДЬЕ)

По причине того, что, получив извещение представителя Арбитражного суда Иркутской области, именующегося судьёй Кулик Е.Н. и исковое заявление представителя ООО «Маша и Медведь» Я, Тричева Марина Валерьевна (представитель Давыдова Геннадия Александровича по доверенности 38 АА 1615682, дело А19-6796/2015) была вынуждена явиться по указанному адресу, а именно – город Иркутск, бульвар Гагарина 70, каб. 402, с целью выяснения всех обстоятельств дела и причин вызова (требования явки по указанному адресу).

Как сообщалось в извещении судебное заседание должно было состояться 08 июля в 11-00 часов по адресу: г. Иркутск, бульвар Гагарина 70 каб. 402.

Прибыв по указанному адресу в назначенное время, Я – Тричева Марина Валерьевна, зарегистрировав своё заявление (исх. № 534 от 08.07.2015г.) в кабинете с табличкой «канцелярия», после чего поднявшись и зайдя в каб. 402 стала ожидать начала судебного разбирательства.

Дело в том, что, находясь в каб. 402, Я поняла, что стала свидетельницей ТАИНСТВА СОВЕЩАНИЯ.

Как Я поняла - Человек, находившийся в каб. 402 руководствовался то ли с Конституцией РФ, то ли с Внутренним убеждением (На мой взгляд - Внутренние убеждение было больше похоже на Внешнее), которое убеждало его и давало руководство к действию: «Как лучше сделать и рассматривать дело». 1(3)

 

 

Приняв указания, Человек, находившийся в каб. 402 сообщил, что сейчас у него начнётся процесс … (аудиозапись в приложении)

Ознакомившись с моим заявлением, Человек, находившийся в каб. 402, сказал, что в судебном заседании объявлен перерыв и потребовал, чтобы Я не мешала ему работать …

Перерыв со слов Человека, находящегося 08.07.2015г. в 11-00 в каб. 402, был объявлен до 10 июля 2015г. до 12-00. (со слов Человека - в том же месте в тот же час)

Поскольку Человек, находящийся в каб. 402 (08.07.2015) не представился и не предоставил документ, удостоверяющий его личность, то соответственно, установить личность Человека, находящегося в каб. 402, 08 июля 2015г. мне так и не удалось.

 

Явившись 10 июля 2015г. по указанному адресу и времени, Я также не смогла обнаружить ни судьи Кулика Е.Н., ни суда, который указывал Мне на необходимость явки по указанному адресу в установленное время.

Не обнаружив судьи Кулик Е.Н. на месте (указанном в извещении), Я была вынуждена написать докладную на имя Председателя Арбитражного суда Иркутской области об отсутствии судьи Кулика Е.Н.

(За время моего нахождения в здании с вывеской «Арбитражный суд Иркутской области» у меня ушло 22 минуты, чтобы зарегистрировать своё заявление (исх.№565 от 10.07.2015г., исх. №563 от 10.07.2015г., исх. №566 от 10.07.2015г., чтобы подняться в каб. 402 и попытаться установить личность и полномочия так называемого судьи Кулик Е.Н.- 5 минут 50 секунд; чтобы спуститься с 4 этажа и написать докладную на имя Председателя Арбитражного суда Иркутской области - 14 минут 10 секунд, а также зарегистрировать своё заявление (докладную) на имя Председателя - 2 минуты. (аудиозапись в приложении)

Дело в том, что, находясь в кабинете с вывеской «канцелярия» Я обнаружила, что сотрудница так называемой «канцелярии» так называемого Арбитражного суда Иркутской области руководствуется с неустановленным лицом по имени «Надя», которая, как я поняла, давала указания как необходимо зарегистрировать входящую корреспонденцию…

Дело в том, что Я – Тричева Марина Валерьевна, не столько убеждена в том, что так называемые сотрудники так называемого Арбитражного суда Иркутской области находятся друг с другом в коррупционной связи, сколько в том, что являются заложниками (завербованными, наёмниками) субъекта «Иркутская область» - 2, образованного в 2009г. и получают от него («Иркутская область» -2) финансовое обеспечение.

Дело в том, что установленный режим деятельности чрезвычайного «Арбитражного суда Иркутской области» поддерживается представителями фашисткой организации (именуемыми судебными приставами), открыто демонстрирующими (рекламирующими, пропагандирующими) символы фашизма (фасции) на своей одежде и со слов Человека, находящегося 08.07.2015г. и 10.07.2015г. в каб. 402, именно с их помощью на меня будет оказано давление (как я поняла - силовым методом) по подавлению моего волеизъявления как Человека и ограничению моих гражданских прав как Гражданина СССР.

Дело в том, что Арбитражный суд Иркутской области (субъекта «Иркутская область» -1, образованной в 1937 году по Постановлению ЦИК в составе РСФСР), образованный в 1995г. не может быть судом субъекта «Иркутская область» -2, образованного в 2009 году. А поскольку у субъекта «Иркутская область» - 1 распущены все ветки власти (отсутствуют органы управления), то соответственно прекращена (приостановлена, отсутствует) деятельность и суда этого субъекта. Нет органов управления – нет деятельности, нет назначений. Связи между субъектом «Иркутская область» -1 и субъектом «Иркутская область» -2 нет, а соответственно и между судами субъектов связи тоже нет.

Субъект «Иркутская область» -2 создан, а органы управления – отсутствуют (в том числе и судебная ветка власти)

А по этой причине, судья Кулик Евгений Николаевич, назначенный судьёй в Арбитражный суд Иркутской области указом от 04 ноября 2004 года в Арбитражный суд Иркутской области (субъекта «Иркутская область» -1, вероятно является либо заложником (наёмником, завербованным), либо без вести отсутствует, в результате чего за судью Кулика Евгения Николаевича себя выдаёт неустановленное лицо.

В случае без вести отсутствующим, возникает вопрос: 2(3)

Кто выдаёт себя за судью Кулика Евгения Николаевича? (документ, удостоверяющий личность Человека, находящегося в каб. 402 в здании Арбитражного суда Иркутской области», по моему требованию не представлен)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)