АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

К содержанию. Краткость — сестра таланта, или Четвертое правило

Читайте также:
  1. Важные правила по уходу и содержанию чайного гриба.
  2. К содержанию
  3. К содержанию
  4. К содержанию
  5. Как делят пшеничную муку по содержанию клейковины.
  6. Классификация сталей по содержанию углерода,назначению и качеству.
  7. Общие требования к содержанию информации для потребителя
  8. Основные требования к оформлению и содержанию курсового проекта
  9. По смысловому содержанию пословиц и поговорок можно судить о менталитете нации.
  10. По содержанию
  11. Расчет эксплуатационных расходов по содержанию существующих ивновь вводимых устройств

Краткость — сестра таланта, или Четвертое правило

Общение играет разную роль в жизни мужчины и женщины. Для девушек процесс общения сам по себе является удовольствием. Для парней — всего лишь способом получить информацию. И все, что они слышат, воспринимают как есть. Витиевато построенные фразы и косвенные просьбы не находят отклика в мужской душе. Чем проще построено предложение, тем больше вероятность того, что вас правильно поймут.

Девушка, находящаяся в отношениях с молодым человеком, искренне считает, что любимый должен читать ее мысли или хотя бы догадываться о ее желаниях. Но чем сильнее завуалирована просьба, чем больше намеков, тем сложнее мужчине догадаться, чего же от него хотят. В этом взаимонепонимании кроется причина женского разочарования. А у мужчины возникает встречная реакция — раздражение. Он чувствует, что им недовольны, но не может понять, что делает не так и почему нельзя просто сказать, что же от него требуется?

Так уж случилось, что мужчина — существо логичное и симпатичное, но он привык говорить коротко и понятно, получая конкретные ответы на свои вопросы и по-другому просто не умеет. Максимально доступно объясняя свои потребности, вы облегчаете ему задачу и получаете то, что вам необходимо: новый айфон, поход в кино или ласковую смс на ночь.

К содержанию

"Железная маска", или Правило пятое

В суровом мире мужчин не принято проявлять эмоции. Настоящий герой всегда в маске: никто не должен видеть его лица. Умение "держать марку" и скрывать переживания является отличительной чертой сильнейшей половины человечества. Мужчина, у которого неприятности на работе, — самое замкнутое, немногословное и угрюмое существо на свете. Все, чего он хочет, когда у него сложный период в жизни, чтобы домочадцы, вкупе с любимой женщиной оставили его в покое.

Женщине в этот момент лезут в голову разные нехорошие мысли, и она начинает о них думать. Перебрав худшие варианты развития отношений, девушка обижается и уходит в себя, и тогда у молодого человека еще на одну головную боль становится больше. Либо начинает с пристрастием допрашивать любимого о том, что ввергло его в мировую скорбь. Мужчине, чтобы справиться с чем-то — пережить предательство, обиду или решить сложную задачу — необходимо переварить это в себе.

А нам — потерпеть. Ведь после того, как мужчина решит в голове свои проблемы, мы получим заслуженную награду: он вернется в замечательном расположении духа и готовый к общению.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)